Учащимся и абитуриентам

Классные руководители:

5А - ГАРБУЗОВА Ирина Борисовна, преподаватель географии
5Б - КОСТЕНКО Ольга Ивановна, преподаватель математики
6А - ШАНИНА Ольга Витальевна, преподаватель физической культуры
6Б - ЖЕГУЛИНА Марина Викторовна, преподаватель русского языка и литературы
7А - ГОЛЬДШЕР Дарья Евгеньевна, преподаватель истории
7Б - ЖЕГУЛИНА Марина Викторовна, преподаватель русского языка и литературы
8А - ПАНОВА Алла Борисовна, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин
8Б - СКВОРЦОВА Елена Анатольевна, преподаватель русского языка и литературы
9А - СМИРНОВА Ксения Владимировна, преподаватель немецкого языка
9Б - ПЛЕЩЕЕВА Анна Валерьевна, преподаватель истории
IА - ЗАЙЦЕВА Елена Леонидовна, преподаватель математики
IБ - ДЕЕВ Сергей Дмитриевич, преподаватель ОБЖ
IIА - ДЕГЕН Анастасия Александровна, преподаватель химии и физики
IIБ - ЛАПУДЕВА Кира Анатольевна, преподаватель философии


Распределение обучающихся нового приема по классам:

Богданова Арина (скрипка) 
Бондарева Марина (скрипка)
Жученко Николай (ударные инструменты)
Каркич Константин (кларнет)
Кузнецова Эльвира (контрабас)
Кузовова Василиса (скрипка)
Лобзова Варвара (фагот)
Оришак Елена (арфа)
Прохоров Никита (фагот)
Рыбаченко София (ударные инструменты)
Смащенков Глеб (баян)
Соколов Захар (труба)
Сулейманова София (флейта)
Фатькова Устина (фортепиано)
Чудаков Иван (труба)
Янчин Всеволод (фортепиано)
Ао Чжува (фортепиано)
Чжан Ицун (фортепиано)


Бекбау Алан (саксофон)
Буранова Доминика (арфа)
Карапетова Зоя (скрипка)
Максимов Федор (виолончель)
Михайловский Эйрик (скрипка)
Морозов Петр (кларнет)
Романцова Николь (скрипка)
Санникова София (скрипка)
Успенская Александра (скрипка)
Фатхутдинов Марат (саксофон)
Фатхутдинов Руслан (саксофон)
Федулов Тимофей (тромбон)
Филиппова Полина (гобой)
Чинакаева Айгуль (скрипка)
Шуплякова Аксинья (ударные инструменты)


Василенко Вероника (скрипка)

 
Гончаров Лев (контрабас)
Давыдова Василиса (флейта)
Клименкова София (фортепиано)
Латыпов Руслан (тромбон)
Шилов Степан (фортепиано)


Вагапова Амиля (скрипка)
Шемякин Михаил (контрабас)


Жилина Софья (флейта)
Кабесас Алисия (флейта)
Кравченко Леонид (валторна)
Красоткин Владимир (фортепиано)
Логвинов Анатолий (труба)
Огарков Иван (тромбон)
Сайберт Софья (фортепиано)
Сергеев Семен (баян)
Харченко Алексей (труба)


Агарков Михаил (виолончель)
Присакарь Егор (фагот)
Лабзова Ульяна (альт)
Лещева Эмилия (саксофон)


Богомолова Ксения (скрипка)
Быкова Софья (арфа)
Гальчинский Антон (фортепиано)
Гордеева Зоя (фортепиано)
Губанова Алиса (скрипка)
Гусев Павел (фортепиано)
Дегтярева Ульяна (фортепиано)
Каспарова Мария (фортепиано)
Качкин Иван (фортепиано)
Кулигина Елизавета (фортепиано)
Маллале Алина (скрипка)
Немцов Владислав (виолончель)
Остапчук Виктория (скрипка)
Румянцева Маргарита (фортепиано)
Фарулев Родион (виолончель)
Шибаева Екатерина (фортепиано)
Шогенцуков Асхад (фортепиано)
Шень Цзяньянь (фортепиано)


Абдыкаева Мария (скрипка)
Балакина Анна (скрипка)
Зарецкий Сергей (кларнет)
Ильницкая Ева (тромбон)
Каркич Елизавета (гобой)
Кириллова Виктория (альт)
Киселев Иван (туба)
Кияшкин Федор (валторна)
Кузовова Мария (скрипка)
Матвейкова Екатерина (виолончель)
Малышева Таисия (гобой)
Подвицкий Милий (скрипка)
Ранц Алиса (арфа)
Романцова Екатерина (гобой)
Трофимов Денис (тромбон)
Ди Фиоре Себастьян (альт)
Юань Хунянь (валторна)

I курс А
Ушаков Семен (кларнет)





 

Правила приема в ССМШ Санкт-Петербургской консерватории Правила приема 2020.pdf

Дополнения в Правила приема 2020 


В условиях ограничений, вызванных пандемией COVID-19 все вступительные прослушивания проводятся в дистанционном формате по следующему расписанию:

- с 23.05.2020 по 26.05.2020 сбор видеофайлов с экзаменационной программой у поступающих в 6-9 классы на вакантные места на основную образовательную программу среднего профессионального образования, интегрированную с образовательной программой основного общего и среднего общего образования. Видео направлять по адресу: 10-letka_priem2020@mail.ru;
30.05.2020, начало в 10:00 - письменный экзамен по сольфеджио для поступающих в 5-7 классы;
30.05.2020, начало в 12:00 - устный экзамен по сольфеджио в формате видеоконференции Zoom для поступающих в 5-7 классы.
31.05.2020, начало в 10:00 - письменный экзамен по сольфеджио в формате видеоконференции Zoom для поступающих в 8 класс по специальности фортепиано, струнные инструменты, народные инструменты;
31.05.2020, начало в 11:00 - письменный экзамен по сольфеджио в формате видеоконференции Zoom для поступающих в 8 класс по специальности духовые и ударные инструменты;
31.05.2020, начало в 13:00 - устный экзамен по сольфеджио в формате видеоконференции Zoom для всех поступающих в 8 класс.
01.06.2020, начало в 10:00 - письменный экзамен по сольфеджио в формате видеоконференции Zoom для поступающих в 9 класс по специальности фортепиано, струнные инструменты, народные инструменты.
01.06.2020, начало в 11:00 - письменный экзамен по сольфеджио в формате видеоконференции Zoom для поступающих в 9 класс по специальности духовые и ударные инструменты;
01.06.2020, начало в 12:00 - письменная работа по теории музыки для всех поступающих в 9 класс в формате видеоконференции Zoom.
01.06.2020, начало в 13:00 - устный экзамен по сольфеджио в формате видеоконференции Zoom для всех поступающих в 9 класс


 

_сайта 3.jpg

 

Каникулы
(1-9 классы)

Осенние каникулы: с 26 октября по 03 ноября 2020 года

Зимние каникулы: с 28 декабря 2020 года по 10 января 2021 года

Весенние каникулы: с 22 марта по 28 марта 2021 года

Дополнительные каникулы для 1-го класса: с 08 февраля по 14 февраля 2021 года

 

I,II курсы


Зимние каникулы: с 28 декабря 2020 года по 10 января 2021 года

Расписание для обучающихся 1-4 классов.

Расписание для обучающихся 5-7 классов.

Расписание для обучающихся 8-9 классов, а также студентов I-II курса.


Фамилия, имя Класс Специальность Фамилия И.О. преподавателя по специальности Фамилия И.О. преподавателя по ОКФ
Абдуллаева Алина 1 фортепиано Деревягина М.Р.  
Дробленков Арсений 1 виолончель Иванов А.В. Орлова Т.С.
Карзова Марфа 1 скрипка Добрынина В.А. Калинина О.В.
Касаткина Маргарита 1 арфа Смирнова М.В. Комарькова А.И.
Кораго Евгений 1 фортепиано Церр Е.П.  
Кытманова Анна 1 флейта Шлыкова Н.А. Комарькова А.И.
Ляпина Арина 1 скрипка Вайнштейн А.Г. Лукинова М.М.
Маркелова Ольга 1 контрабас Шило А.А. Мамонтова О.И.
Махаури Агата 1 арфа Малеева К.Г. Калинина О.В.
Мелкумова София 1 скрипка Стинерман Е.А. Комарькова А.И.
Никонович Ева 1 виолончель Пилипчук Е.Н. Загрядская Т.Ю.
Прохоров Артем 1 фагот Красник Д.М. Ермакова О.А.
Рудко Марина 1 гобой Быстров Д.В.  
Саулина Дарья 1 фортепиано Рычкова А.А.  
Севастьянова Александра 1 виолончель Дернова Е.А. Кулиш Г.Г.
Стоева Софья 1 фортепиано Мельникова Н.В.  
Таллина Иллария 1 скрипка Баранова Л.А. Дьякова Е.К.
Халходжаева Анна 1 флейта Ушаков В.А. Мамонтова О.И.
Чернобаева Мария 1 флейта Шлыкова Н.А. Лукинова М.М.
Шанин Лука 1 ударные инструменты Латыпов А.А. Кулиш Г.Г.
Брагина Лилия 3 арфа Смирнова М.В. Лукинова М.М.
Федоров Михаил 3 труба Голиков А.Е. Ралкина О.В.
Минаев Владислав 4 виолончель Васильев А.Н. Медведева С.Р.
Шаварова Анна 4 фортепиано Рычкова А.А.  
Цуркан Мирослав 4 валторна Воронцов Д.А. Голота О.Г.
Бекбау Алан 5 саксофон Кулагина Е.Н. Лукинова М.М.
Богданова Арина 5 скрипка Добрынина В.А. Лукинова М.М.
Бондарева Марина 5 скрипка Баранова Л.А. Орлова Т.С.
Жученко Николай 5 ударные инструменты Латыпов А.А. Медведева С.Р.
Кузовова Василиса 5 скрипка Баранова Ю.В. Голота О.Г.
Смащенков Глеб 5 баян Гулевский О.В. Голота О.Г.
Соколов Захар 5 труба Табуреткин Б.Ф. Голодников В.Г.
Фатхутдинов Марат 5 саксофон Кулагина Е.Н. Загрядская Т.Ю.
Фатхутдинов Руслан 5 саксофон Кулагина Е.Н. Загрядская Т.Ю.
Янчин Всеволод 5 фортепиано Лаул П.Р.  
Василенко Вероника 6 скрипка Баранова Л.А. Семеняга Н.М.
Вагапова Амиля 7 скрипка Баранова Ю.В. Орлова Т.С.
Гончаров Лев 7 контрабас Шило А.А. Загрядская Т.Ю.
Давыдова Василиса 7 флейта Пименова И.П. Орлова Т.С.
Клименкова София 7 фортепиано Церр Е.П.  
Латыпов Руслан 7 тромбон Яковлев И.Ю. Голодников В.Г.
Ноздрюхина Мария 7 фортепиано Мельникова Н.В.  
Шемякин Михаил 7 контрабас Шило А.А. Мамонтова О.И.
Шилов Степан 7 фортепиано Бенедиктов М.В.  
Агарков Миахил 8 виолончель Дернова Е.А. Орлова Т.С.
Жилина Софья 8 флейта Ушаков В.А. Семеняга Н.М.
Кабесас Алисия 8 флейта Пименова И.П. Ермакова О.А.
Кравченко Леонид 8 валторна Авиг Г.Р. Горковенко Э.С.
Красоткин Владимир 8 фортепиано Лаул П.Р.  
Лабзова Ульяна 8 альт Стопичев В.И. Дьякова Е.К.
Лещева Эмилия 8 саксофон Большиянов А.Ю. Голодников В.Г.
Логвинов Анатолий 8 труба Голиков А.Е. Семеняга Н.М.
Огарков Иван 8 тромбон Яковлев И.Ю. Семеняга Н.М.
Присакарь Егор 8 фагот Красник Д.М. Медведева С.Р.
Сайберт Софья 8 фортепиано Мельникова Н.В.  
Сергеев Семен 8 баян Гулевский О.В. Голота О.Г.
Харченко Алексей 8 труба Барышев К.О. Голота О.Г.
Абдыкаева Мария 9 скрипка Горбачев Ю.Б. Медведева С.Р.
Балакина Анна 9 скрипка Баранова Ю.В. Ермакова О.А.
Киселев Иван 9 туба Аввакумов В.А. Голодников В.Г.
Кияшкин Федор 9 валторна Воронцов Д.А. Горковенко Э.С.
Кузовова Мария 9 скрипка Баранова Ю.В. Голота О.Г.
Малышева Таисия 9 гобой Чинакаев Х.М. Горковенко Э.С.
Подвицкий Милий 9 скрипка Горбачев Ю.Б. Семеняга Н.М.
Шогенцуков Асхад 9 фортепиано Сандлер А.М.  
Ушаков Семен I кларнет Большиянов А.Ю. Калинина О.В.


 

Список рекомендованных к зачислению в 1 класс ССМШ с 01.09.2020 (согласно номерам заявлений):

Номер заявления,
специальность
Итоговый балл Номер заявления,
специальность
Итоговый балл
1/03 Арфа 9,3 1/25 Флейта 8,9
1/04 Виолончель 8,8 1/20 Ударные инструменты 8,7
1/16 Флейта 8,7 1/07 Скрипка 8,6
1/18 Флейта 8,5 1/14 Фортепиано 8,3
1/11 Виолончель 8,0 1/13 Фортепиано 8,0
1/23 Арфа 7,8 1/22 Скрипка 7,8
1/12 Скрипка 7,7 1/08 Контрабас 7,7
1/09 Скрипка 7,6 1/21 Виолончель 7,6
1/29 Скрипка 7,5 1/05 Фагот 7,1
1/17 Фортепиано 6,6 1/19 Фортепиано 6,4

Список рекомендованных к зачислению во 2-4 классы (на вакантные места) с 01.09.2020 по результатам сдачи 2 экзаменов:

Номер заявления,
специальность
Итоговый балл
3/02 Труба 12,5

Список рекомендованных к зачислению во 2-4 классы (на вакантные места) с 01.09.2020 по результатам сдачи 3 экзаменов:

Номер заявления,
специальность
Общий балл
4/02 Фортепиано 23,8
4/01 Виолончель 22,5
4/04 Валторна 21,8

Список рекомендованных к зачислению в 5 класс ССМШ с 01.09.2020 на обучение за счет средств федерального бюджета: 

Номер заявления,
специальность
Общий балл Номер заявления,
специальность
Общий балл
5/07 Кларнет 28,1 5/03 Скрипка 27,6
5/06 Виолончель 27,25 5/05 Скрипка 27,2
5/29 Ударные инструменты 26,4 5/04 Арфа 26,3
5/19 Саксофон 25,6 5/22 Скрипка 25,4
5/24 Фортепиано 25,4 5/16 Флейта 25,1
5/18 Саксофон 25,0 5/08 Скрипка 24,8
5/26 Гобой 24,7 5/23 Кларнет 23,4
5/17 Баян 23,0 5/15 Тромбон 23,0
5/10 Скрипка 22,4 5/27 Фагот 22,25
5/14 Фагот 21,9 5/25 Ударные инструменты 21,25
5/30 Фортепиано 21,0 5/13 Арфа 20,75
5/28 Труба 20,6 5/32 Труба 19,4
5/01 Контрабас 18,25 5/33 Ударные инструменты 18,1
5/20 Скрипка 18,0 5/37 Скрипка 17,6
5/36 Саксофон  17,5 5/09 Скрипка 17,25

Список рекомендованных к зачислению в 5 класс ССМШ с 01.09.2020 на обучение за счет собственных средств:

Номер заявления, специальность Общий балл Номер заявления, специальность Общий балл
5/11 Фортепиано 25,0 5/12 Фортепиано 24,8
5/21 Скрипка 11,0    

Список рекомендованных к зачислению в 6-9 классы ССМШ (на вакантные места) с 01.09.2020 на обучение за счет средств федерального бюджета по результатам сдачи 3 экзаменов:

Номер заявления, специальность Общий балл Номер заявления, специальность Общий балл
7/01 Фортепиано 25,0 8/05 Саксофон 24,5
8/09 Виолончель 23,0 8/10 Фортепиано 22,6
8/03 Флейта 22,4 8/08 Фортепиано 21,2
8/04 Тромбон 21,1 7/06 Контрабас 20,5
8/06 Баян 19,3 7/03 Тромбон 18,9
8/11 Альт  18,75 7/02 Флейта 18,1
8/02 Валторна 17,5 8/01 Труба 17,0

Список рекомендованных к зачислению в 9 класс ССМШ (на вакантные места) с 01.09.2020 на обучение за счет средств федерального бюджета по результатам сдачи 4 экзаменов:

Номер заявления, специальность Общий балл Номер заявления, специальность Общий балл
9/06 Скрипка 28,75 9/02 Валторна 28,6
9/07 Скрипка 28,25 9/04 Фортепиано 28,0
9/13 Туба 19,5 9/15 Скрипка 18,0

Список рекомендованных к зачислению в 6-9 классы ССМШ (на вакантные места) с 01.09.2020 на обучение за счет средств федерального бюджета по результатам сдачи 3 экзаменов (дополнительный набор 24-25.06.2020):

Номер заявления, специальность Общий балл
8/14 (флейта) 23,5
8/13 (труба) 19,0

Список поступавших и не прошедших по конкурсу на вакантные места в 6-9 классы (по результатам 3 экзаменов):

Номер заявления, специальность Общий балл Номер заявления, специальность Общий балл
7/08 Фортепиано 17,0 6/02 Арфа 15,5
6/01 Скрипка 13,25    

Список поступавших и не прошедших по конкурсу на вакантные места в 6-9 классы (по результатам 3 экзаменов) (дополнительный набор 24-25.06.2020):

Номер заявления, специальность Общий балл
7/09 (фортепиано) 16,8
7/10 (ударные инструменты) 12,1
8/15 (скрипка) Неявка на экзамен

 

Список поступавших и не прошедших по конкурсу на вакантные места в 6-9 классы (по результатам 4 экзаменов):

Номер заявления, специальность Общий балл Номер заявления, специальность Общий балл
10/37 Кларнет 18,6 9/01 Альт 15,25
9/12 Скрипка 14,75 9/05 Кларнет 14,6
9/03 Баян 14,0    

Вниманию обучающихся!

Перечень учебников, которые необходимо сдать!

Учебники за 1-й класс: комплект 10 учебников:
Азбука часть 1, часть 2
Математика 1, часть 1, часть 2
Окружающий мир, часть 1, часть 2
Окружающий мир, часть 2
Русский язык
ИЗО
Литературное чтение 1, часть 1, часть 2


Учебники за 2-й класс, комплект 10 (9) учебников:
Литература 2, часть 1, часть 2
Русский язык 2, часть 1, часть 2
Математика 2, часть 1, часть 2
Окружающий мир 2, часть 1, часть 2
ИЗО 2 
Английский язык 2, часть 1

Учебники за 3-й класс, комплект 11 (10) учебников:
Литературное чтение 3, часть 1, часть 2
Русский язык 3, часть 1, часть 2
Окружающий мир 3, часть 1, часть 2
Английский язык 2, часть 2
ИЗО 3 
Математика, часть 1, часть 2
Основы духовно-нравственного воспитания

Учебники за 4 класс (комплект 11 (9) учебников:
Русский язык 4, часть 1, часть 2
Литературное чтение 4, часть 1, часть 2
Окружающий мир 4, часть 1, часть 2
Английский язык 3, часть 1, часть 2
ИЗО
Математика 4, часть 1, часть 2
Основы религиозных культур и светской этики

Учебники за 5-й класс, комплект 12 (11) учебников:
Русский язык 5, часть 1, часть 2
Литература 5, часть 1, часть 2
История древнего мира
География 5
Биология 5
Искусство 5
Английский язык 4, часть 1
Математика часть 1, часть 2

Учебники за 6-й класс, комплект 17 (16) учебников:
Русский язык 6, часть 1, часть 2
Литература 6, часть 2
Литература 7, часть 1, часть 2
История средних веков 6
География
Биология 6+
Биология дополнительный учебник 5-6
Физика 7
Искусство 6
История России 6, часть 1, часть 2
Математика 6, часть 1, часть 2
Английский язык 4, часть 2
Обществознание (?)

Комплект учебников за 7-й класс 17 (15) учебников:
Русский язык 7, часть 1
Литература 8,, часть 1, часть 2
История Нового времени
География часть 1, часть 2
Алгебра 7
Геометрия 7-9
Биология 7
Физика 8
Химия 8
Английский язык 5, часть 1, часть 2
История России 7, часть 1, часть 2
МХК
Информатика 7

Комплект учебников за 8-й класс 16 (14) учебников:
Русский язык 8
Обществознание 8
Сухих Литература 9, часть 1, часть 2
География 8
Алгебра 8
Геометрия 7-9
Биология 8
Физика 9
ОБЖ
Искусство 10
Английский язык 6, часть 1, часть 2
История России 8, часть 1, часть 2
Информатика 8

Комплект учебников за 9 класс 14 (13) учебников:
Русский язык 9
Сухих Литература 10, часть 1, часть 2
География 9
Алгебра 9
Геометрия 7-9
Биология 9
Английский язык 8
История России 9, часть 1, часть 2
Химия 9
Естествознание 10
Общая биология 10-11
Искусство 10

Комплект учебников за 1 курс 14 (13) учебников:
Русский язык 10-11
Сухих Литература 10, часть 2
Сухих Русский язык и Литература 11, часть 1
Обществознание 10
Право
География 10, часть 1, часть 2
Алгебра 10-11
Искусство 11
Английский язык 8
Естествознание 11
Отечественная история 10, часть 1, часть 2, часть 3