Подготовительное отделение

В ССМШ успешно работает подготовительное отделение для детей в возрасте 4, 5 и 6 лет.
Занятия на подготовительном отделении начинаются 1 сентября и заканчиваются 15 мая.
Ведут занятия преподаватели Евгения Александровна Леонова (сольфеджио), Наталия Анатольевна Головнина (сольфеджио), Прасковья Георгиевна Архангельская (хор).

Самую актуальную информацию о текущем учебном процессе (домашние задания, учебники и др.) можно узнать в группах ССМШ в социальных сетях:



 

Группа 4.1   Группа 4.2
1. Дмитриев Иоганнес 1. 
2. Д’Онофрио София 2. 
3. Жилин Фёдор 3. 
4. Калитина Алёна 4. 
5. Карнаухова Эмилия 5. 
6. Сыроваткина Каролина 6. 
7. Тропина Стефания 7. 
8.  8. 
9.  9. 

Группа 5.1 Группа 5.2 Группа 5.3 Группа 5.4
1. Абсаидов Ян 1. Алексеева Елизавета 1. Абрамов Демьян 1. Авакян Мария
2. Бичан Весна 2. Архангельская Мария 2. Андреева Валентина 2. Бузаев Ян
3. Гракович Полина 3. Аулетов Амир 3. Вершинина Александра 3. Бычкова Серафима
4. Кокорева Полина 4. Балаян Тигран 4. Жукова Виктория 4. Иванова Анна
5. Курьянов Тимофей 5. Вовченко Славена 5. Кудряшов Иван 5. Кузнецова Ирина
6. Левонюк Елизавета 6. Галь Александра 6. Новиченкова Элина 6. Николаев Марк
7. Никонович Теона 7. Рихтер Лев 7. Судакова Ольга 7. Павлов Алексей
8. Пироговская Алиса 8. Савкина Татьяна 8. Томашевская Елизавета 8. Петрова Мария
9. Привалов Роман 9. Смирнова Владислава-Эвелина 9. Хандриков Иван 9. Чиркова Мира
10. Савенков Давид 10. Халходжаев Лев 10.Шихерт Ярослав 10. Шпигун Никита
11. Семёнова Анна     11. Юсеф Мила


Группа 6.1 Группа 6.2 Группа 6.3         Группа 6.4   
1. Афанасьева Эвелина 1. Антосюк Любовь-Анфея 1. Барановский Александр 1. Авсецына Таисия
2. Борхерс Вероника 2. Брем Мария 2. Брилякова София 2. Батаи Елена
3. Великанова Анна 3. Голубова Елизавета 3. Гоос Дмитрий 3. Бобырь Михаил
4. Власова Екатерина 4. Давыдова Элеонора 4. Гордеева Алиса 4. Дмитриева Мария
5. Гугкаева Ева 5. Журавлева Екатерина 5. Григоренко Анна 5. Набиуллина Ева
6. Огородников Илья 6. Круковский Ярослав 6. Кузнецов Иван 6. Паршина Майя
7. Пилипчук Анна 7. Мяттик Софья 7. Мартьянова Марта 7. Рыбакова Мария
8. Румянцева Руфь 8. Ретинская Теодора 8. Савенков Даниил 8. Соболев Марк
9. Улаев Даниэль 9. Садиков Павел 9. Шикунова Майя 9. Стрункина Виктория
10. Чижик Вероника 10. Тугарева Анастасия 10. Крутик Григорий 10. Чеснокова Анастасия
11. Ширков Фёдор 11. Чунихина Алиса   11. Харазия Глеб
      12. Юлдышев Юкио

 

ПРОЕКТ расписания занятий на 2021-2022 учебный год:

Занятия детей в возрасте 4 лет (1-й год обучения):

Группа 4.1 - сольфеджио + ритмика (вторник и четверг) - начало занятий в 10:15, преподаватель Головнина Н.А.
                     ХОР (четверг) - начало занятий в 11.00 (преподаватель Архангельская П.Г.).

Занятия детей в возрасте 5 лет (1-й и 2-й год обучения):

Группа 5.1 - СОЛЬФЕДЖИО вторник и четверг - начало занятий в 11:00 (преподаватель Головнина Н.А.);
                    ХОР (четверг) - начало занятий в 11:45 (преподаватель Архангельская П.Г.).

Группа 5.2 - СОЛЬФЕДЖИО вторник и четверг - начало занятий в 12:30 (преподаватель Головнина Н.А.);
                      ХОР (четверг) - начало занятий в 11:45 (преподаватель Архангельская П.Г.).

Группа 5.3 - СОЛЬФЕДЖИО вторник и четверг - начало занятий в 11:45 (преподаватель Головнина Н.А.);
                      ХОР (четверг) - начало занятий в 11:00 (преподаватель Архангельская П.Г.)

Группа 5.4 - СОЛЬФЕДЖИО вторник и четверг в 16:15 (преподаватель Леонова Е.А.);
                     ХОР (вторник) - начало занятий в 15:30 (преподаватель Архангельская П.Г.).

Занятия детей в возрасте 6 лет (1-й, 2-й, 3-й год обучения):

Группа 6.1 - СОЛЬФЕДЖИО вторник и четверг - начало занятий в 14:00 (преподаватель Леонова Е.А.);
                      ХОР вторник - начало занятий в 14:45 (преподаватель Архангельская П.Г.).

Группа 6.2 - СОЛЬФЕДЖИО вторник и четверг - начало занятий в 14:45 (преподаватель Леонова Е.А.);
                      ХОР вторник - начало занятий в 15:30 (преподаватель Архангельская П.Г.).

Группа 6.3 - СОЛЬФЕДЖИО вторник и четверг - начало занятий в 15:30 (преподаватель Леонова Е.А.)
                     ХОР вторник - начало занятий в 14:45 (преподаватель Архангельская П.Г.)

Группа 6.4 - СОЛЬФЕДЖИО вторник и четверг - начало занятий в 13:15 (преподаватель Леонова Е.А.)
                     ХОР время занятий на выбор:
                     вторник 14:45 (преподаватель Архангельская П.Г.)
                     вторник 15:30 (преподаватель Архангельская П.Г.)
                     четверг 11:00 (преподаватель Архангельская П.Г.);
                     четверг 11:45 (преподаватель Архангельская П.Г.).

Уважаемые родители детей в возрасте 4-6 лет, успешно прошедших отбор в подготовительную группу ССМШ!
Просим Вас обратиться в дирекцию ССМШ и написать заявление о выборе программы для обучения.

В настоящее время занятия в подготовительных группах проводится по 4 программам:

программа 1 - групповые занятия сольфеджио 2 раза в неделю (рекомендуется только для детей в возрасте 4 лет). Стоимость обучения 3 000 руб. в месяц.
программа 2 - групповые занятия сольфеджио 2 раза в неделю, хор 1 раз в неделю (рекомендуется для детей в возрасте 4-5 лет). Стоимость обучения 4 300 руб. в месяц.
программа 3 - групповые занятия сольфеджио 2 раза в неделю, индивидуальные занятия на музыкальном инструменте 2 раза в неделю (рекомендуется детям, имеющим противопоказания к занятию пением). Стоимость обучения 6 300 рублей в месяц.
программа 4 - групповые занятия сольфеджио 2 раза в неделю, хор 1 раз в неделю, индивидуальные занятия на музыкальном инструменте 2 раза в неделю (рекомендуется детям в возрасте 5-6 лет). Стоимость обучения 8 600 руб. в месяц.

Занятия в подготовительных группах начнутся с 01 сентября 2021 года.