Онлайн курсы по сольфеджио. Начало занятий 17 января 2021 года.

Уважаемые друзья!

Учитывая сложную санитарно-эпидемиологическую обстановку, а также принимая во внимание, что наши абитуриенты проживают в других регионах России, мы проводим очередной набор в группу для подготовительного курса по сольфеджио, проходящего в онлайн-формате.

Курс состоит из 6 групповых занятий длительностью 40 минут и 1 индивидуальной консультации длительностью 20 минут. Занятия проводятся в формате видеоконференции Zoom. Во время проведения занятий осуществляется видеозапись, видео урока для повторения и закрепления материала мы направляем каждому абитуриенту. Во время проведения курса наши преподаватели не только объясняют сложные темы, закрепляют навыки и умения, полученные нашими абитуриентами в своих образовательных учреждениях, но и дают домашние задания. 

В данный момент осуществляется запись в группу для планирующих поступать в 5 класс ССМШ. Занятия будут проводиться по воскресеньям в 10 часов утра по московскому времени (первое занятие состоится 17 января 2021 года) и по средам в 18 часов 30 минут по московскому времени (первое занятие состоится 20 января 2021 года).

Для того, чтобы записаться на курс, необходимо подать заявку через гугл-форму: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdUzgIQUPIAiqEneYIqVS87i_YtFHb_7fXNAgjL4F5A3fcx2g/viewform или позвонить по телефону +7 (812) 714-1161.