Онлайн курс по сольфеджио на базе ССМШ

С 21 ноября по 26 декабря 2021 года на базе Средней специальной музыкальной школы Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А.Римского-Корсакова будет проведен онлайн курс по сольфеджио.

Уникальная методика дистанционного курса разработана преподавателями нашей школы и успешно апробирована в 2020-2021 учебном году.

Курс рассчитан не только на тех, кто планирует поступать в нашу школу, но и на тех, кто увлечен музыкально-теоретическими дисциплинами или наоборот - испытывает трудности в усвоении музыкального материала, написании диктантов или последовательностей аккордов и интервалов.

В данный момент осуществляется набор на курс обучающихся в возрасте 10-15 лет. Курс состоит из 6 занятий длительностью 40 минут каждое. Также каждый обучающийся получает возможность 20-минутной индивидуальной консультации у наших преподавателей. Все занятия проводятся в дистанционном формате.

Заявку на курс Вы можете оставить по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfvCSGxQEVj2GDOBEhDfBphvxXWtQDxjbosvQrN00qzChuolQ/viewform?usp=sf_link

Справки по телефону: +7 (812) 714-1161.