Концертное турне в Швейцарии в 2021 году

Благотворительный фонд "Petersburg" (Цюрих, Швейцария) объявляет конкурсные прослушивания обучающихся ССМШ с целью отбора в состав группы и поездки на концертную практику в Швейцарию осенью 2021 года.

Конкурсные прослушивания пройдут в период с 30 марта по 1 апреля 2021 года в очном формате.

Для участия в конкурсных прослушиваниях необходимо:
1. Заполнить заявку. 
2. Приложить биографию на русском и английском/немецком языках. В биографии помимо творческих достижений необходимо указать свои увлечения (хобби).
3. Приложить фото в электронном формате для печати в буклете.
4. Приложить скан заграничного паспорта. В случае наличия действующей визы в страны Шенгенского соглашения, просим указать срок действия визы.

Перечисленные документы необходимо направить на адрес электронной почты: Tournee2021@yandex.ru в срок до 15 марта 2021 года. В теме письма просим указать фамилию и имя отправителя.

Для прослушивания необходимо подготовить сольный номер длительностью не более 15 минут, а также выступить в составе ансамбля. Ансамбль должен состоять из обучающихся ССМШ.
Возрастного ограничения для участия в конкурсном отборе нет. Допускается участие студентов II курса ССМШ, которые на момент проведения турне будут обучаться на 1 курсе ВУЗа.

По результатам прослушивания будет отобрана группа обучающихся из 6 человек.