18 марта 2024 года прошло награждение памятными дипломами победителей первого конкурса творческих работ в форме реферата на тему «Террористическая  опасность  в современных условиях»

18 марта 2024 года прошло награждение памятными дипломами победителей первого конкурса творческих работ в форме реферата на тему «Террористическая  опасность  в современных условиях» среди обучающихся по программам высшего образования уровней бакалавриата и специалитета. Целью постоянно проводимого в консерватории конкурса является определение и распространение лучших идей и практик профилактики и борьбы с терроризмом и экстремизмом среди обучающихся в Санкт-Петербургской консерватории. 

Также конкурс нацелен на формирование у обучающихся нетерпимого отношения к терроризму и национализму во всех формах его проявления и выработки  активной жизненной позиции в борьбе с этими проявлениями в обществе; развитие творческих способностей обучающихся. Помимо дипломов победители были также  поощрены денежными премиями. 

Дипломы вручали организаторы конкурса - заведующий воспитательным отделом Павел Евгеньевич Гучев и
начальник штаба ГО и ЧС Алексей Юрьевич Николаев. 

Победителями конкурса стали студенты:
I место 
Виктория Винниченко 
II место 
Иван  Захаров
III
Наталия Денисова

На награждении было объявлено о проведении очередного конкурса рефератов в мае 2024 года.

1
1
1