НОМИНАЦИЯ - ДЕРЕВЯННЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ |
|||
Результаты 1–ого тура |
|||
№ п/п |
Участник |
Специальность |
Город |
1. |
Галкина Маргарита |
Флейта |
Москва |
2. |
Деведжиев Антон |
Флейта |
Санкт-Петербург |
3. |
Живицкая Ульяна |
Флейта |
Москва |
4. |
Комарова Анна |
Флейта |
Санкт-Петербург |
5. |
Криворотова Елена |
Флейта |
Москва |
6. |
Лазарева Анна |
Флейта |
Санкт-Петербург |
7. |
Лотакова Диана |
Флейта |
Москва |
8. |
Мазурова Виктория |
Флейта |
Санкт-Петербург |
9. |
Максимова Елизавета |
Флейта |
Москва |
10. |
Мальцева Полина |
Флейта |
Санкт-Петербург |
11. |
Маренкова Светлана |
Флейта |
Москва |
12. |
Морозова Софья |
Флейта |
Москва |
13. |
Попова Мария |
Флейта |
Санкт-Петербург |
14. |
Соколова Мария |
Флейта |
Москва |
15. |
Шиляева Дарина |
Флейта |
Москва |
16. |
Щулькина Анна |
Флейта |
Санкт-Петербург |
17. |
Архиреев Александр |
Кларнет |
Казань |
18. |
Журавский Лев |
Кларнет |
Санкт-Петербург |
19. |
Сенков Михаил |
Кларнет |
Москва |
20. |
Создателев Филипп |
Кларнет |
Санкт-Петербург |
21. |
Солопова Мария |
Кларнет |
Санкт-Петербург |
22. |
Тер-Абрамян Анна |
Кларнет |
Санкт-Петербург |
23. |
Ушаков Семен |
Кларнет |
Санкт-Петербург |
24. |
Шорохова Полина |
Кларнет |
Москва |
25. |
Алексеев Арсений |
Саксофон |
Санкт-Петербург |
26. |
Галечян Левон |
Саксофон |
Москва |
27. |
Русаков Марк |
Саксофон |
Москва |
28. |
Фатхутдинов Марат |
Саксофон |
Санкт-Петербург |
29. |
Февралева Алена |
Саксофон |
Москва |
30. |
Флегонтова Валерия |
Саксофон |
Санкт-Петербург |
НОМИНАЦИЯ - МЕДНЫЕ ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ |
|||
Результаты 1-ого тура |
|||
№ п/п |
Участник |
Специальность |
Город |
1. |
Барсов Даниил |
Валторна |
Санкт-Петербург |
2. |
Волков Сергей |
Валторна |
Москва |
3. |
Герасимов Александр |
Валторна |
Санкт-Петербург |
4. |
Голованов Алексей |
Валторна |
Екатеринбург |
5. |
Калинин Сергей |
Валторна |
Москва |
6. |
Корнилов Павел |
Валторна |
Санкт-Петербург |
7. |
Микаелян Всеволод |
Валторна |
Санкт-Петербург |
8. |
Николаев Сергей |
Валторна |
Санкт-Петербург |
9. |
Нужин Владимир |
Валторна |
Нижний Новгород, Москва |
10. |
Прибылов Георгий |
Валторна |
Санкт-Петербург |
11. |
Сиротина Мария |
Валторна |
Санкт-Петербург |
12. |
Трухачев Всеволод |
Валторна |
Санкт-Петербург |
13. |
Фурцев Игорь |
Валторна |
Санкт-Петербург |
14. |
Чесноков Семен |
Валторна |
Санкт-Петербург |
15. |
Шкапцов Елисей |
Валторна |
Санкт-Петербург |
16. |
Балхаш Ринат |
Тромбон |
Москва |
17. |
Беляков Григорий |
Тромбон |
Казань |
18. |
Богданов Северьян |
Тромбон |
Санкт-Петербург |
19. |
Бодосов Александр |
Тромбон |
Санкт-Петербург |
20. |
Кашевский Михаил |
Тромбон |
Санкт-Петербург |
21. |
Кондрашов Николай |
Тромбон |
Москва |
22. |
Тромбон |
Санкт-Петербург |
|
23. |
Пухно Алексей |
Тромбон |
Екатеринбург |
24. |
Смирных Степан |
Тромбон |
Москва |
25. |
Бельский Илья |
Бас-тромбон |
Санкт-Петербург |
26. |
Жексембай Досхан |
Бас-тромбон |
Москва |
27. |
Ковалев Владимир |
Бас-тромбон |
Минск |
28. |
Комляков Иван |
Бас-тромбон |
Санкт-Петербург |
29. |
Савчиц Андрей |
Бас-тромбон |
Владимир, Москва |
30. |
Щербаков Владислав |
Бас-тромбон |
Санкт-Петербург |