Консерватория примет участие в Санкт-Петербургском Международном Форуме труда

Форум — крупнейшее в России мероприятие в сфере труда и развития человеческого капитала для специалистов по управлению персоналом, представителей законодательной и исполнительной власти, экспертов и учёных.
В нынешнем году в число программных партнеров Форума включена Санкт-Петербургская консерватория. 28 февраля в рамках Общественного потока состоится панельная дискуссия «Актуальные вопросы современной кадровой политики в сфере культуры»

Как сложить талант и изнурительный профессиональный труд в успех, который даст и политическую, и экономическую отдачу? Поддерживать яркую одаренность или создавать среду для развития всех? Образовательные стандарты училищ, вузов и потребности работодателей — чего не хватает? Каковы новые подходы продвижения культуры? Эти и другие вопросы будут обсуждаться участниками дискуссии, модератором выступит ректор А.Н. Васильев.

28 февраля 2020 года, 12:00–13:30, КВЦ Экспофорум, зал D3

Санкт-Петербургский форум трудаСанкт-Петербургский форум трудаСанкт-Петербургский форум трудаСанкт-Петербургский форум трудаСанкт-Петербургский форум трудаСанкт-Петербургский форум трудаСанкт-Петербургский форум трудаСанкт-Петербургский форум труда