Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова" (Санкт-Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова)

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

При приеме на обучение в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приема: день начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня; день завершения приема документов, необходимых для поступления, – 7 июля (Правила приема, п.15).

Сроки проведения вступительных испытаний:

Расписание вступительных испытаний 2017

Срок начала проводимых Консерваторией самостоятельно вступительных испытаний при приеме на бюджетные места и места по договорам об оказании платных образовательных услуг – 7 июля или 8 июля (в зависимости от направления подготовки, специальности);

срок завершения проводимых Консерваторией самостоятельно вступительных испытаний при приеме на бюджетные места и места по договорам об оказании платных образовательных услуг (далее – день завершения вступительных испытаний) – не позднее 26 июля.

(Правила приема, п.15).

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

а) первый этап зачисления на основные конкурсные места– зачисление на 80% указанных мест (если 80% составляет дробную величину, осуществляется округление в большую сторону):

1 августа:

завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места;

в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест (с учетом округления);

3 августа издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест;

б) второй этап зачисления на основные конкурсные места– зачисление на 100% указанных мест:

6 августа:

завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места;

в рамках каждого списка поступающих выделяются лица, подавшие заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест;

8 августа издается приказ (приказы) о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

(Правила приема, п.100).

Сроки проведения приема на 1 курс (уровень бакалаврита, уровень специалитета)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Файл:  Dogovor_Obr_uslugi

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Особые права при приеме на обучение установлены Порядком приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры (утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.10.2015 №1147, ред. от 29.07.2016, далее – Порядок) (пункты 33–42).

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в Консерватории, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1–4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12.01.1995 № 5-ФЗ «О ветеранах».

Преимущественное право зачисления предоставляется лицам:

1. дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2. дети-инвалиды, инвалиды I и II  групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в Консерватории;

3. граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя – инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4. граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15.05.1991 №1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»,

а также иным категориям лиц, установленным Порядком (пункт 35, подпункты 5–13).

(Правила приема, пп.27–29).

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения или в качестве преимущества при равенстве критериев ранжирования списков поступающих. Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

При приеме на обучение Консерватория начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

– наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью – 5 баллов;

– наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием – 10 баллов.

Поступающему может быть начислено за указанные индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно. Иные индивидуальные достижения поступающих учитываются как преимущество при равенстве критериев ранжирования списков поступающих.

Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений.

(Правила приема, пп.31–34).

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Документы в электронной форме в Консерватории не принимаются (Правила приема, п.46).

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Документы в электронной форме в Консерватории не принимаются (Правила приема, п.46).

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова"

Российская Федерация, 190000, Санкт-Петербург, улица Глинки, дом 2

(Правила приема, п.124).

Образец заявления о допуске к вступительным испытаниям (для подачи документов через операторов почтовой связи)

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Необходимость прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) отсутствует.

Поступающие, претендующие на поселение в общежитие на время вступительных испытаний, для поселения представляют медицинские документы: сведения о профилактических прививках, сведения о флюорографии не более, чем годичной давности (Правила приема, п.121).

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Прием без вступительных испытаний в Консерваторию не производится (Правила приема, п.10).

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Лица, зачисленные в пределах особой квоты, исключаются из списков поступающих на основные конкурсные места по тем же условиям поступления.

После завершения зачисления лиц, поступающих на места в пределах квот, незаполненные места в пределах квот добавляются к основным конкурсным местам по тем же условиям поступления.

(Правила приема, п.101).

Сведения о наличии общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Наименование показателя Общежитий Интернатов
Количество 2 0
Общая площадь (кв.м.) 14318,7 0
Жилая площадь (кв.м.) 13510 0
Количество мест:
всего
в том чсиле приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

936
0

0
0
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам да да
Наличие питания (включая буфеты, столовые) да да

Абитуриенту: Направления подготовки

Перечень направлений подготовки, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования Условия поступления
Высшее образование - программы бакалавриата
1 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения Артист ансамбля. Концертмейстер. Преподаватель (Фортепиано) / Артист ансамбля. Концертмейстер. Преподаватель (Орган) / Артист ансамбля. Артист оркестра. Преподаватель. Руководитель творческого коллектива (Оркестровые духовые и ударные инструменты) / Артист ансамбля. Артист оркестра. Преподаватель. Руководитель творческого коллектива (Оркестровые струнные инструменты) / Артист ансамбля. Артист оркестра. Концертмейстер. Руководитель творческого коллектива. Преподаватель (Баян, аккордеон и струнные

обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг (за счет средств физических/юридических лиц)

2 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения Концертно-камерный певец. Преподаватель (Академическое пение) Артист музыкального театра. Преподаватель (Театр оперетты)

обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг (за счет средств физических/юридических лиц)

3 53.03.05 Дирижирование (уровень бакалавриата), очная форма обучения Дирижер хора. Хормейстер. Артист хора. Преподаватель (Дирижирование академическим хором). Дирижер оркестра народных инструментов. Преподаватель (Дирижирование оркестром народных инструментов). Дирижер оркестра духовых инструментов. Преподаватель (Дирижирование оркестром духовых инструментов). Дирижер оперно-симфонического оркестра. Преподаватель (Дирижирование оперно-симфоническим оркестром). Дирижер хора. Хормейстер. Артист хора. Преподаватель (Певческое хоровое искусство)

обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг (за счет средств физических/юридических лиц)

4 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения бакалавр очная: 4 года

обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета; по договорам об оказании платных образовательных услуг (за счет средств физических/юридических лиц)

5 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения Этномузыколог. Преподаватель. Руководитель творческого коллектива (этномузыкология) / Медиевист. Преподаватель. Руководитель творческого коллектива (древнерусское певческое искусство) очная: 4 года

обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Высшее образование - программы специалитета
6 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения Концертный исполнитель. Преподаватель очная: 5 лет

обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета; по договорам об оказании платных образовательных услуг (за счет средств физических/юридических лиц)

7 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения Солист-вокалист. Преподаватель очная: 5 лет
очно-заочная: 5 лет

обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета; по договорам об оказании платных образовательных услуг (за счет средств физических/юридических лиц)

8 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения Дирижер оперно-симфонического оркестра. Преподаватель / Дирижер академического хора. Преподаватель очная: 5 лет

обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета; по договорам об оказании платных образовательных услуг (за счет средств физических/юридических лиц)

9 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения Музыковед. Преподаватель очная: 5 лет
очно-заочная: 5 лет

обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета; по договорам об оказании платных образовательных услуг (за счет средств физических/юридических лиц)

10 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения Композитор, преподаватель очная: 5 лет

обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета; по договорам об оказании платных образовательных услуг (за счет средств физических/юридических лиц)

11 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения Режиссер музыкального театра очная: 5 лет

обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета; по договорам об оказании платных образовательных услуг (за счет средств физических/юридических лиц)

Абитуриенту: Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - программы бакалавриата
1 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ (бак., мии) 51 1
СОБЕСЕДОВАНИЕ (бак., мии) 51 2
СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ (бак., мии) 51 3
Русский язык 40 4 Письменно (диктант)
Литература 42 5 Устно (ответ по билету)
2 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 (бак., вок. иск.) 51 1
ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 (бак., вок. иск.) 51 2
СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (бак., вок. иск.) 51 3
Русский язык 40 4 Письменно (диктант)
Литература 42 5 Устно (ответ по билету)
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ (бак., мпи) 51 1
СОБЕСЕДОВАНИЕ (бак., мпи) 51 2
СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ (бак., мпи) 51 3
3 53.03.05 Дирижирование (уровень бакалавриата), очная форма обучения
4 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения 51 1
51 2
Русский язык 42 3 Письменно (диктант)
Литература 36 4 Устно (ответ по билету)
51 1
51 1
ЭКЗЕРСИС и СПЕЦИАЛЬНОСТЬ (бак., хореогр.) 51 1
СОБЕСЕДОВАНИЕ (бак., хореогр.) 51 2
5 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения Русский язык 40 4 Письменно (диктант)
Литература 42 5 Устно (ответ по билету)
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ (бак., мпи) 51 1
СОБЕСЕДОВАНИЕ (бак., мпи) 51 2
СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ (бак., мпи) 51 3
Высшее образование - программы специалитета
6 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения Русский язык 40 4 Письменно (диктант)
Литература 42 5 Устно (ответ по билету)
ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ (спец., ики) 51 1
СОБЕСЕДОВАНИЕ (спец., ики) 51 2
СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ (спец., ики) 51 3
7 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп) 51 1
ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп) 51 2
Русский язык 40 4 Письменно (диктант)
Литература 42 5 Устно (ответ по билету)
СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп) 51 3
ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 51 1
ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 51 2
8 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения РАБОТА С ХОРОМ/ОРКЕСТРОМ, СОБЕСЕДОВАНИЕ (спец., дир.) 51 1
ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ (спец., дир.) 51 2
СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ, ФОРТЕПИАНО (спец., дир.) 51 3
Русский язык 40 4 Письменно (диктант)
Литература 42 5 Устно (ответ по билету)
51 1
51 3
51 1
9 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ (спец., муз.) 51 1
МУЗЫКАЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА (спец., муз.) 51 2
ФОРТЕПИАНО и СОБЕСЕДОВАНИЕ (спец., муз.) 51 3
Русский язык 57 4 Письменно (диктант)
Литература 42 5 Устно (ответ по билету)
51 3
10 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения ПОКАЗ СОБСТВЕННЫХ СОЧИНЕНИЙ (спец., комп.) 51 1
Русский язык 40 4 Письменно (диктант)
Литература 42 5 Устно (ответ по билету)
СОБЕСЕДОВАНИЕ (спец., комп.) 51 2
СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ, ФОРТЕПИАНО (спец., комп.) 51 3
51 1
51 3
11 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения Русский язык 52 4 Письменно (диктант)
Литература 42 5 Устно (ответ по билету)
РЕЖИССУРА 51 1
СОБЕСЕДОВАНИЕ (спец., реж.) 51 2
АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО (спец., реж.) 51 3

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр
Код направления подготовки Название направления подготовки Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты
Высшее образование - программы бакалавриата
1 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения очная 0 1 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
2 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения очная 0 2 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
3 53.03.05 Дирижирование (уровень бакалавриата), очная форма обучения очная 0 1 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
4 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения очная 5 1 1
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
5 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения очная 9 0 1
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
Высшее образование - программы специалитета
6 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения очная 94 17 11
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
7 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения очная 18 10 2
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
8 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения очная 13 6 2
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
9 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения очная 9 1 2
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
10 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения очная 6 2 1
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0
11 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения очная 4 1 1
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

Количество мест для целевого приёма по каждой совокупности условий поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Высшее образование - программы бакалавриата
1 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
2 53.03.03 Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
3 53.03.05 Дирижирование (уровень бакалавриата), очная форма обучения очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
4 52.03.01 Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
5 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения очная 1
очно-заочная 0
заочная 0
Высшее образование - программы специалитета
6 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения очная 1
очно-заочная 0
заочная 0
7 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
8 53.05.02 Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
9 53.05.05 Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
10 53.05.06 Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
11 52.05.02 Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения очная 0
очно-заочная 0
заочная 0

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Русский язык г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А"

03.07.2017

04.07.2017

05.07.2017

06.07.2017

07.07.2017

08.07.2017

Письменно (диктант)
2 Литература г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А"

07.07.17.

08.07.17.

09.07.17.

10.07.17.

11.07.17

Устно (ответ по билету)
3 ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 тур (спец., иоп) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А"

16.07:  Исполнение программы 2 тур

17.07: Исполнение программы 2 тур

4 ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 тур (спец., иоп) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А"

12.07.: Исполнение программы 1 тур

13.07.: Исполнение программы 1 тур

14.07. Исполнение программы 1 тур

5 ПОКАЗ СОБСТВЕННЫХ СОЧИНЕНИЙ (спец., комп.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А"

18.07.

6 СОБЕСЕДОВАНИЕ (бак., мии) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А"
7 СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ (бак., мии) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А"
8 ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ (бак., мии) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А"
9 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ (бак., мпи) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А"

12.07.: специальность (письменно), 13.07.: специальность (устно) - этномузыкология

13.07: специальность (письменно), 14.07.: специальность (устно) - древнерусское певческое искусство

10 СОБЕСЕДОВАНИЕ (бак., мпи) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А"

17.07.: собеседование - древнерусское певческое искусство

18.07.: собеседование - этномузыкология

11 СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ (бак., мпи) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А"

10.07

12 ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ (спец., ики) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А"

15.07-20.07: фортепиано

15.07: концертный исторический клавир (орган)

16.07-17.07: концертные струнные инструменты (скрипка, альт)

16.07: концертные струнные инструменты (виолончель, контрабас, арфа)

15.07: концертные духовые инструменты (саксофон, кларнет, фагот)

17.07: концертные духовые инструменты (флейта, гобой)

15.07: концертные духовые инструменты (валторна, труба)

17.07: концертные духовые  и ударные инструменты (тромбон, туба, ударные инструменты)

15.07: концертные народные инструменты (баян, аккордеон)

16.07: концертные народные инструменты (балалайка, домра, гусли, гитара)

13 СОБЕСЕДОВАНИЕ (спец., ики) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А"

22.07.: фортепиано (собеседоние и чтение с листа)

15.07: концертный инсторический клавир (орган)

16.07-17.07: концертные струнные инструменты (скрипка, альт)

16.07.: концертные струнные инструменты (виолончель, контрабас, арфа)

15.07: концертные духовые инструменты (саксофон, кларнет, фагот)

17.07: концертные духовые инструменты (флейта, гобой)

15.07: концертные духовые инструменты (валторна, труба)

17.07: концертные духовые и ударные инструменты (тромбон, туба, ударные инструменты)

17.07: концертные народные инструменты: дирижирование и собеседование 

14 СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ (спец., ики) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А"

11.07 (письменно), 13.07 (устно): фортепиано, концертный исторический клавир (орган)

12.07 (письменно), 14.07 (устно): концертные струнные инструменты

11.07. (письменно), 13.07 (устно): концертные духовые и ударные инструменты

 11.07. (письменно), 12.07 (устно): концертные народные инструменты

 

15 СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (спец., иоп) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А"

19.07.

16 РАБОТА С ХОРОМ/ОРКЕСТРОМ, СОБЕСЕДОВАНИЕ (спец., дир.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А"

16.07.: фортепиано: Художественное руководство оперно-симфоническим оркестром

17.07-18.07: фортепиано: : Художественное руководство академическим хором

20.07: Работа с оркестром. Собеседование: Художественное руководство оперно-симфоническим оркестром

22.07: Работа с хором. Собеседование: Художественное руководство академическим хором

17 ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ (спец., дир.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А"

18.07-19.07: художественное руководство оперно-симфоническим оркестром

20.07.21.07: художественное руководство академическим хором

18 СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ, ФОРТЕПИАНО (спец., дир.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А"

12.07 (письменно - сольфеджио, гармония), 14.07 (устно - сольфеджио, гармония): художественное руководство оперно-симфоническим оркестром

13.07 (письменно - сольфеджио, гармония), 15.07 (устно - сольфеджио, гармония): художественное руководство академическим хором

16.07: фортепиано (художественное руководство оперно-симфоническим оркестром)

17.07: фортепиано (художественное руководство академическим хором)

19 СОБЕСЕДОВАНИЕ (спец., комп.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А"

18.07

20 СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ, ФОРТЕПИАНО (спец., комп.) г. Санкт-Петербург, ул. Глинки, д. 2, литер "А"

12.07 (письменно), 14.07 (устно), 16.07. (ФОРТЕПИАНО)

21 ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2 (бак., вок. иск.)
22 ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1 (бак., вок. иск.)
23 СОБЕСЕДОВАНИЕ И СОЛЬФЕДЖИО (бак., вок. иск.)
24 СОЛЬФЕДЖИО, ГАРМОНИЯ (спец., муз.)

10.07-11.07

25 МУЗЫКАЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА (спец., муз.)
26 ФОРТЕПИАНО и СОБЕСЕДОВАНИЕ (спец., муз.)
27 РЕЖИССУРА

10.07. 440 аудитория, 12.00

12.07. 440 аудитория, 12.00

28 СОБЕСЕДОВАНИЕ (спец., реж.)

13.07. 440 аудитория, 12. 00

29 АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО (спец., реж.)

13.07. 440 Аудитория.12.00.

30 ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 2
31 ИСПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ 1
32 ЭКЗЕРСИС и СПЕЦИАЛЬНОСТЬ (бак., хореогр.)
33 СОБЕСЕДОВАНИЕ (бак., хореогр.)

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Файл:  Академическое пение (уровень бакалавриата)
Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты (уровень бакалавриата)
Дирижирование академическим хором (уровень бакалавриата)
Дирижирование оперно-симфоническим оркестром (уровень бакалавриата)
Древнерусское певческое искусство (уровень бакалавриата)
Искусство оперного пения (уровень специалитета)
Композиция (уровень специалитета)
Концертные духовые и ударные инструменты (по видам инструментов: флейта, кларнет, гобой, фагот, труба, тромбон, валторна, туба, саксофон, ударные инструменты) (уровень специалитета)
Концертные народные инструменты (по видам инструментов: баян, аккордеон, домра, балалайка, гусли, гитара) (уровень специалитета)
Концертные струнные инструменты (по видам инструментов: скрипка, альт, виолончель, контрабас, арфа) (уровень специалитета)
Музыковедение (уровень специалитета)
Орган (уровень бакалавриата)
Орган, клавесин, исторический клавир (уровень специалитета)
Оркестровые духовые и ударные инструменты (уровень бакалавриата)
Оркестровые струнные инструменты (уровень бакалавриата)
Режиссер музыкального театра (уровень специалитета)
Фортепиано (уровень бакалавриата)
Фортепиано (уровень специалитета)
Хореографическое искусство (Искусство балетмейстера) (уровень бакалавриата)
Хореографическое искусство (Искусство балетмейстера-репетитора) (уровень бакалавриата)
Художественное руководство академическим хором (уровень специалитета)
Художественное руководство оперно-симфоническим оркестром (уровень специалитета)
Этномузыкология (уровень бакалавриата)

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий в Консерватории не проводятся (Правила приема, п.69).

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Консерватория обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Допускается проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченным возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников Консерватории или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению Консерватории, но не более чем на 1,5 часа.

Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

Условия, указанные в пунктах 82–85 настоящих Правил, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме,содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

(Правила приема, пп.81–86).

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Отдельные категории поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания,проводимые Консерваторией самостоятельно (далее – общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):

1) по любым общеобразовательным предметам:

а) дети-инвалиды, инвалиды;

б) иностранные граждане;

в) лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

2) по отдельным общеобразовательным предметам – лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам;

3) лица, получившие в 2017 году или 2018 году в образовательных организациях, расположенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя, аттестат о среднем общем образовании по результатам государственной итоговой аттестации, вправе в год получения указанного аттестата поступать на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по своему выбору на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Консерваторией самостоятельно. Указанные лица могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Консерваторией, в течение календарного года, в котором они получили аттестат о среднем общем образовании.

(Правила приема, п.18).

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания проводятся на русском языке (Правила приема, п.68).


Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Абрамчук Дарья Руфатовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 76.0
Амелёхин Даниил Романович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 71.0
Амири Карина Мохаммадовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 81.0
Антонова Виталия Игоревна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 95.0
Ахмедова Диларом Исроилджановна Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (52.03.01) 53.0
Бабаков Илья Павлович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 64.0
Базельцева Валерия Валентиновна Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.06) 55.0
Баранова Олеся Викторовна Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (52.03.01) 40.0
Батура Виктория Дмитриевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 40.0
Белякова Валерия Константиновна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 90.0
Бидыло Татьяна Эдуардовна Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 40.0
Бикчурин Салих Азатович Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (52.03.01) 56.0
Бобошко Ольга Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 83.0
Боков Олег Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 40.0
Борисов Михаил Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 40.0
Бриж Ирина Александровна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 40.0
Буторова Алена Андреевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 48.0
Буяк Анастасия Алексеевна Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.05) 71.0
Валицкая Анна Андреевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 79.0
Васильева Екатерина Александровна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 40.0
Воронина Анастасия Сергеевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 40.0
Вяткина Наталья Александровна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 40.0
Ганак Сергей Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 40.0
Герасимова Ксения Олеговна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 40.0
Гладкова Елена Леонидовна Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.05) 65.0
Голубева Дарья Алексеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 76.0
Гольцева Анастасия Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (52.03.01) 10.0
Гольцева Анастасия Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (52.03.01) 10.0
Горбаткова Юлия Андреевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 47.0
Горбунова Анна Вячеславовна Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 40.0
Гордийчук Дмитрий Анатольевич Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 100.0
Горовой Анатолий Владимирович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 10.0
Грачёв Евгений Сергеевич Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (52.03.01) 10.0
Григорян Вартан Гегамович Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 78.0
Григорян Вартан Гегамович Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 78.0
Гросс Эльнора Николаевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 71.0
Грязова Вероника Анатольевна Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.05) 100.0
Грязова Вероника Анатольевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Грязова Вероника Анатольевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Гусев Арсений Алексеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Гусева Ольга Игоревна Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения (52.05.02) 64.0
Гущин Сергей Сергеевич Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (52.03.01) 46.0
Дегтярёва Елизавета Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.05) 60.0
Деликамова Алина Анатольевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 95.0
Долговязов Антон Александрович Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 67.0
Дрязгов Владислав Витальевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 95.0
Думбадзе Роланд Джемалович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 88.0
Елистратова Татьяна Павловна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 42.0
Емельянова Мария Леонидовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Емельянова Мария Леонидовна Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.05) 100.0
Жикалов Александр Юрьевич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 30.0
Жилкина Нина Игоревна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Журавлева Мария Сергеевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 54.0
Заварухин Кирилл Андреевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 40.0
Заифов Ашамаз Заурбекович Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 79.0
Засыпкин Иннокентий Николаевич Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 40.0
Захаров Василий Сергеевич Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 40.0
Зубарев Антон Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 74.0
Иванов Родион Геннадьевич Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.06) 100.0
Игнатова Анна Игоревна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 93.0
Исакова Виктория Вячеславовна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 42.0
Карахтанов Дмитрий Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 78.0
Карнилович Елена Анатольевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 95.0
Ким Арсений Викторович Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 86.0
Кириленко Игорь Геннадиевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Кирилова Екатерина Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 69.0
Клевцова Кристина Романовна Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 88.0
Клевцова Кристина Романовна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 88.0
Ковалева Юлия Васильевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 73.0
Кожуховский Александр Игоревич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 20.0
Колесникова Анастасия Александровна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 88.0
Колода Дмитрий Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 63.0
Корнев Данил Михайлович Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.06) 93.0
Коротенко Анастасия Викторовна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 93.0
Красулина Полина Олеговна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 49.0
Кузнецов Александр Владимирович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 5.0
Кузнецов Артём Сергеевич Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 44.0
Лапухов Роман Эдуардович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 40.0
Лебедева Мария Александровна Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (52.03.01) 42.0
Лебедева Мария Андреевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 55.0
Лельхова Мария Николаевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 40.0
Ленских Всеволод Дмитриевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 86.0
Лесина Мария Александровна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 76.0
Лещенко Антон Владиславович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 53.0
Любавина Софья Юрьевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 67.0
Любавина Софья Юрьевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 67.0
Мазгутов Рамиль Равилевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 65.0
Макарова Юнна Германовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 93.0
Макарычева Анна Юрьевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 86.0
Маковецкая Мария Дмитриевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 20.0
Малахова Екатерина Андреевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 65.0
Малов Александр Алексеевич Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (52.03.01) 71.0
Малова Ольга Борисовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 67.0
Манаева Екатерина Романовна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 44.0
Марков Григорий Денисович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 88.0
Мартынов Михаил Витальевич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 93.0
Мартынов Михаил Витальевич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 93.0
Марченко Алексей Александрович Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.06) 40.0
Машукова Надежда Алексеевна Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 69.0
Медведев Александр Олегович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 46.0
Милютин Александр Сергеевич Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 95.0
Миндиашвили Варвара Андреевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 76.0
Мирчук Екатерина Андреевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 10.0
Мордовский Андрей Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 86.0
Мусина Варвара Сергеевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 43.0
Назаренко Игорь Александрович Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 40.0
Намоченко Елизавета Олеговна Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.06) 74.0
Немчинова Анна Игоревна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 62.0
Николаева Ярославна Викторовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 95.0
Носырева Диана Александровна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 20.0
Павлов Максим Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 40.0
Петрова Александра Вадимовна Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (52.03.01) 67.0
Петрова Александра Вадимовна Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.06) 67.0
Петухов Кирилл Константинович Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.05) 86.0
Пикалов Владислав Юрьевич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 62.0
Плюснина Наталья Витальевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 76.0
Попов Владимир Александрович Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 88.0
Попова Дарья Алексеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 48.0
Проскурякова Анастасия Алексеевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 20.0
Рахматуллина Ризида Саяфовна Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (52.03.01) 63.0
Рохлова Евгения Александровна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 53.0
Рублева Валерия Витальевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 47.0
Сабитова Фаина Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 88.0
Савченко Ангелина Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (52.03.01) 40.0
Савченко Ангелина Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (52.03.01) 40.0
Садикова Татьяна Алексеевна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 69.0
Сафаров Владислав Борисович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 20.0
Сергеев Богдан Дмитриевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 74.0
Сидоров Николай Игоревич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 40.0
Сизов Иван Алексеевич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 88.0
Симонян Елизавета Эдиковна Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 50.0
Синкина Валерия Вячеславовна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 10.0
Сироткина Виктория Владиславовна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 10.0
Ситникова Вероника Викторовна Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения (52.05.02) 71.0
Следникова Ольга Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 88.0
Смирнова Елена Андреевна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 70.0
Соболев Антон Александрович Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 25.0
Соколов Тимофей Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 72.0
Соколов Тимофей Сергеевич Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения (52.05.02) 72.0
Стариков Владислав Дмитриевич Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 53.0
Сысоев Никита Владимирович Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 40.0
Тарасова Ангелина Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 95.0
Тиунов Артём Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 57.0
Тиунов Артём Александрович Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.06) 57.0
Толстова Юлия Валерьевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 69.0
Толчанова Нина Михайловна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 25.0
Торжева Ирина Александровна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 40.0
Троицкая Жанна Александровна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 68.0
Трубицин Максим Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 25.0
Трухачев Александр Анатольевич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 68.0
Трухачев Александр Анатольевич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 68.0
Тюмина Лили Сейтмеметовна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 25.0
Уваров Юрий Викторович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 59.0
Удовиченко Диана Алексеевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 40.0
Умурзаков Олжас Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 20.0
Утеева Арина Анатольевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 69.0
Фадеев Александр Викторович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 64.0
Файзиева Нина Дмитриевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 50.0
Федоренко Анастасия Андреевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 20.0
Филимонов Игорь Александрович Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (52.03.01) 10.0
Фурманова Дарья Андреевна Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (52.03.01) 5.0
Халикова Алина Рузильевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 40.0
Ханнанов Искандеор Василевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 76.0
Хахин Всеволод Владимирович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 40.0
Хусаинов Карим Ильдарович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 83.0
Черкашина Анастасия Геннадьевна Вокальное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.03) 20.0
Черкашина Анастасия Геннадьевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 20.0
Четверкин Александр Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 10.0
Шабров Василий Викторович Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 80.0
Шаповалов Андрей Васильевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 40.0
Шидловская Наталья Владимировна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 40.0
Шмакова Кристина Леонидовна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 20.0
Шныпкина Эльвира Сергеевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 20.0
Шумейко Анастасия Владимировна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 67.0
Щербакова Яна Алексеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 65.0
Эпель Кристина Сергеевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 65.0
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Абрамчук Дарья Руфатовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 80.0
Амелёхин Даниил Романович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 80.0
Амири Карина Мохаммадовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 95.0
Амосова Анастасия Владимировна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 85.0
Андреева Елизавета Владимировна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 85.0
Анисимова Ольга Алексеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 45.0
Антонова Виталия Игоревна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 75.0
Бабаков Илья Павлович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 65.0
Базельцева Валерия Валентиновна Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.06) 70.0
Балакина Мария Юрьевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 70.0
Батура Виктория Дмитриевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 50.0
Белисов Алексей Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Белякова Валерия Константиновна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 75.0
Бердюгин Олег Игоревич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 60.0
Бикчурин Салих Азатович Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (52.03.01) 60.0
Бобошко Ольга Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 70.0
Богомаз Анастасия Васильевна Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.06) 85.0
Боков Олег Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 50.0
Борисов Михаил Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 65.0
Бриж Ирина Александровна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 75.0
Буланцева Юлия Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 70.0
Буторова Алена Андреевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 55.0
Буяк Анастасия Алексеевна Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.05) 60.0
Быстрова Диана Дмитриевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 70.0
Ваганов Сергей Алексеевич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 80.0
Васильева Екатерина Александровна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 80.0
Васюткин Александр Васильевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 75.0
Ветрякуша Ангелина Олеговна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 42.0
Вислобокова Ангелина Андреевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 42.0
Вишнякова Александра Эдуардовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 75.0
Вяткина Наталья Александровна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 75.0
Габдуллин Ильдар Ильсурович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Галимова Самира Ширван Кызы Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 85.0
Ганак Сергей Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 70.0
Герасимова Ксения Олеговна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 55.0
Гладкова Елена Леонидовна Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.05) 60.0
Голубева Дарья Алексеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 80.0
Горбаткова Юлия Андреевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 80.0
Горбунова Анна Вячеславовна Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 70.0
Гордеева Александра Дмитриевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 50.0
Гордийчук Дмитрий Анатольевич Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 60.0
Грачёв Евгений Сергеевич Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (52.03.01) 65.0
Григорян Вартан Гегамович Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 5.0
Григорян Вартан Гегамович Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 5.0
Гросс Эльнора Николаевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Грязова Вероника Анатольевна Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.05) 75.0
Грязова Вероника Анатольевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 75.0
Грязова Вероника Анатольевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 75.0
Гусев Арсений Алексеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Гусева Ольга Игоревна Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения (52.05.02) 100.0
Гутан Кирилл Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Гущин Сергей Сергеевич Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (52.03.01) 65.0
Дегтярёва Елизавета Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.05) 70.0
Деликамова Алина Анатольевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 70.0
Долговязов Антон Александрович Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 60.0
Дрязгов Владислав Витальевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 80.0
Думбадзе Роланд Джемалович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Егиазарян Мариам Степановна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 55.0
Егоров Ивaн Сергеевич Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 55.0
Елистратова Татьяна Павловна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 70.0
Емельянова Варвара Владимировна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 70.0
Емельянова Мария Леонидовна Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.05) 90.0
Емельянова Мария Леонидовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Ефлеев Антон Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 85.0
Жилкина Нина Игоревна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 75.0
Журавлева Мария Сергеевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 70.0
Заварухин Кирилл Андреевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 65.0
Заифов Ашамаз Заурбекович Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 75.0
Засыпкин Иннокентий Николаевич Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 70.0
Захаров Василий Сергеевич Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 70.0
Здоревский Алексей Константинович Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 90.0
Зубарев Антон Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Иванов Родион Геннадьевич Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.06) 85.0
Игнатова Анна Игоревна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 75.0
Иноземцев Олег Сергеевич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 75.0
Исакова Виктория Вячеславовна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 75.0
Карахтанов Дмитрий Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Караян Геворг Аветисович Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 70.0
Карнилович Елена Анатольевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 85.0
Ким Арсений Викторович Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 85.0
Кириленко Игорь Геннадиевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Кирилова Екатерина Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 70.0
Клевцова Кристина Романовна Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 65.0
Клевцова Кристина Романовна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 65.0
Ковалева Юлия Васильевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 75.0
Коваленко Иван Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Колесникова Анастасия Александровна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 75.0
Колода Дмитрий Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 65.0
Коншин Гарри Вадимович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 55.0
Корзухин Никита Алексеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Корнев Данил Михайлович Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.06) 70.0
Коротенко Анастасия Викторовна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 95.0
Красулина Полина Олеговна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 45.0
Кузнецов Артём Сергеевич Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 100.0
Кузьмин Иван Андреевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 70.0
Кузьмич Ольга Владиславовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 75.0
Кулешов Виталий Романович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 75.0
Кусяк Яна Олеговна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 80.0
Лапухов Роман Эдуардович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 55.0
Лебедева Мария Александровна Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (52.03.01) 65.0
Лебедева Мария Андреевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 75.0
Лельхова Мария Николаевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 75.0
Ленских Всеволод Дмитриевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 75.0
Лесина Мария Александровна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 45.0
Лещенко Антон Владиславович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 65.0
Линдеберг Анастасия Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Любавина Софья Юрьевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 70.0
Любавина Софья Юрьевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 70.0
Мазгутов Рамиль Равилевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 50.0
Макарова Юнна Германовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 80.0
Макарычева Анна Юрьевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 70.0
Малахова Екатерина Андреевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 42.0
Малов Александр Алексеевич Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (52.03.01) 70.0
Малова Ольга Борисовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 70.0
Манаева Екатерина Романовна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 60.0
Марков Григорий Денисович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Мартынов Михаил Витальевич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 75.0
Мартынов Михаил Витальевич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 75.0
Марченко Алексей Александрович Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.06) 75.0
Машукова Надежда Алексеевна Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 75.0
Медведев Александр Олегович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 70.0
Меркулова Евгения Владиславовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 80.0
Милютин Александр Сергеевич Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 80.0
Миндиашвили Варвара Андреевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Мордовский Андрей Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 70.0
Мусина Варвара Сергеевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 70.0
Мысина Ксения Викторовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 45.0
Намоченко Елизавета Олеговна Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.06) 75.0
Немчинова Анна Игоревна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 75.0
Никитина Варвара Алексеевна Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 85.0
Николаева Ярославна Викторовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 70.0
Нурутдинова Мария Газинуровна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Олькова Маргарита Олеговна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 75.0
Павлов Максим Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 70.0
Паутов Матвей Андреевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 80.0
Петрова Александра Вадимовна Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (52.03.01) 90.0
Петрова Александра Вадимовна Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.06) 90.0
Петухов Кирилл Константинович Музыковедение (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.05) 60.0
Пикалов Владислав Юрьевич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 65.0
Плюснина Наталья Витальевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 75.0
Понарина Екатерина Эдуардовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Попов Владимир Александрович Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 75.0
Попов Егор Константинович Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 65.0
Попова Дарья Алексеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 95.0
Разумняк Маргарита Александровна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 75.0
Рахматуллина Ризида Саяфовна Хореографическое искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (52.03.01) 10.0
Регонен Антон Васильевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 70.0
Рохлова Евгения Александровна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 55.0
Рублева Валерия Витальевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 80.0
Садикова Татьяна Алексеевна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 70.0
Сенько Максим Владимирович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 65.0
Сергеев Богдан Дмитриевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 85.0
Сидоров Николай Игоревич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 55.0
Сизов Иван Алексеевич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 65.0
Симонян Елизавета Эдиковна Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 55.0
Славгородская Александра Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Следникова Ольга Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Смирнов Михаил Дмитриевич Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 70.0
Соколов Тимофей Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 80.0
Соколов Тимофей Сергеевич Режиссура театра (уровень специалитета), очная форма обучения (52.05.02) 80.0
Стариков Владислав Дмитриевич Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 70.0
Старцева Любовь Алексеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 65.0
Степанов Илья Янович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 85.0
Степанова Вера Евгеньевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 50.0
Сысоев Никита Владимирович Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 65.0
Тарасова Ангелина Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 80.0
Тиунов Артём Александрович Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.06) 70.0
Тиунов Артём Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 70.0
Тихомиров Игорь Александрович Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.06) 90.0
Толстова Юлия Валерьевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 70.0
Торжева Ирина Александровна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 55.0
Троицкая Жанна Александровна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Трухачев Александр Анатольевич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 45.0
Трухачев Александр Анатольевич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 45.0
Уваров Юрий Викторович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 45.0
Удовиченко Диана Алексеевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 60.0
Фадеев Александр Викторович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 80.0
Фазлиахметов Николай Геннадьевич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 75.0
Файзиева Нина Дмитриевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 80.0
Фиалковский Владислав Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 75.0
Филипповский Александр Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 65.0
Фунтусов Герман Дмитриевич Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 70.0
Хайруллина Александра Альбертовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 85.0
Халикова Алина Рузильевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 70.0
Ханнанов Искандеор Василевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Хахин Всеволод Владимирович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Хусаинов Карим Ильдарович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 75.0
Шабров Василий Викторович Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 50.0
Шаповалов Андрей Васильевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 75.0
Шейнман Рафаэл Каренович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 70.0
Шелковин Дмитрий Александрович Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 75.0
Шигабутдинова Анна Альбертовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 45.0
Шидловская Наталья Владимировна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 65.0
Шумейко Анастасия Владимировна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 85.0
Щербакова Яна Алексеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 75.0
Эпель Кристина Сергеевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 70.0
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Аистова Анна Юрьевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 30.0
Антипова Виктория Сергеевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 80.0
Антонова Марина Викторовна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 70.0
Батура Виктория Дмитриевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 50.0
Белоусова Дарья Денисовна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 70.0
Бердюгин Олег Игоревич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 30.0
Васина Алина Николаевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 80.0
Вислобокова Ангелина Андреевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 70.0
Гайдукова Надежда Алексеевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 40.0
Галимова Самира Ширван Кызы Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 80.0
Генслер Анастасия Викторовна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 40.0
Герасимова Ксения Олеговна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 70.0
Долговязов Антон Александрович Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 70.0
Дунаева Александра Ивановна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 70.0
Зеленев Павел Леонидович Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 70.0
Зернов Владимир Николаевич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 30.0
Караян Геворг Аветисович Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 80.0
Каула Валерий Антониович Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 70.0
Козлова Дарья Сергеевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 60.0
Колиева Юлия Олеговна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 70.0
Красулина Полина Олеговна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 40.0
Кузенков Петр Евгеньевич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 30.0
Лебедева Валерия Андреевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 50.0
Макарычева Анна Юрьевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 30.0
Малахова Екатерина Андреевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 40.0
Мортикова Ирина Алексеевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 40.0
Мусина Варвара Сергеевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 40.0
Новиков Виталий Максимович Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 90.0
Пикалов Владислав Юрьевич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 30.0
Погудин Виктор Александрович Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 70.0
Попов Владимир Александрович Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 30.0
Сергеева Евгения Вадимовна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 80.0
Сизов Иван Алексеевич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 80.0
Точилкин Илья Александрович Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 30.0
Удовиченко Диана Алексеевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 70.0
Фазлиахметов Николай Геннадьевич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 30.0
Халикова Алина Рузильевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 40.0
Черноскутова Татьяна Андреевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 30.0
Шуляковская Мария Владимировна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 70.0
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Агафонова Валерия Олеговна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 30.0
Аистова Анна Юрьевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 52.0
Андреева Елизавета Владимировна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 40.0
Антипова Виктория Сергеевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 80.0
Антонова Марина Викторовна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 70.0
Батура Виктория Дмитриевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 56.0
Белоусова Дарья Денисовна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 60.0
Белякова Валерия Константиновна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 30.0
Бердюгин Олег Игоревич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 52.0
Бойко Полина Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 20.0
Бриж Ирина Александровна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 30.0
Бушуева Василиса Егоровна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 30.0
Ваганов Сергей Алексеевич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 30.0
Васильева Виктория Олеговна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 40.0
Васильева Юлия Игоревна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 40.0
Васина Алина Николаевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 80.0
Ветрякуша Ангелина Олеговна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 20.0
Вислобокова Ангелина Андреевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 70.0
Вяткина Наталья Александровна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 30.0
Гайдукова Надежда Алексеевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 60.0
Галимова Самира Ширван Кызы Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 80.0
Галяутдинов Никита Олегович Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 30.0
Генслер Анастасия Викторовна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 52.0
Герасимова Ксения Олеговна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 60.0
Гордеева Александра Дмитриевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 20.0
Григорьева Дарья Сергеевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 30.0
Долговязов Антон Александрович Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 56.0
Дунаева Александра Ивановна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 60.0
Журавлева Мария Сергеевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 40.0
Захарова Ольга Дмитриевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 20.0
Зеленев Павел Леонидович Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 56.0
Зернов Владимир Николаевич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 60.0
Иноземцев Олег Сергеевич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 40.0
Исакова Виктория Вячеславовна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 40.0
Караян Геворг Аветисович Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 60.0
Каула Валерий Антониович Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 80.0
Ким Арсений Викторович Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 30.0
Козлова Дарья Сергеевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 60.0
Колиева Юлия Олеговна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 52.0
Коротенко Анастасия Викторовна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 30.0
Красулина Полина Олеговна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 60.0
Кузенков Петр Евгеньевич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 52.0
Ларионов Даниил Игоревич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 30.0
Лебедева Валерия Андреевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 60.0
Мазур Мария Викторовна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 30.0
Макарычева Анна Юрьевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 54.0
Малахова Екатерина Андреевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 70.0
Манаева Екатерина Романовна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 30.0
Мартынов Михаил Витальевич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 20.0
Мартынов Михаил Витальевич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 20.0
Миргородская Илона Геннадьевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 40.0
Мортикова Ирина Алексеевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 56.0
Мусина Варвара Сергеевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 70.0
Назарова Мария Александровна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 40.0
Новиков Виталий Максимович Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 90.0
Нюдлеева Арина Баатровна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 20.0
Паращенко Валерия Игоревна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 20.0
Пешко Антон Александрович Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 10.0
Пикалов Владислав Юрьевич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 52.0
Пиняева Марина Александровна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 50.0
Плюснина Наталья Витальевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 40.0
Погудин Виктор Александрович Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 52.0
Попов Владимир Александрович Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 52.0
Рохлова Евгения Александровна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 30.0
Рублева Валерия Витальевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 30.0
Ряполова Марина Викторовна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 20.0
Савилова Алина Николаевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 30.0
Сергеева Евгения Вадимовна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 70.0
Сидоров Николай Игоревич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 20.0
Сизов Иван Алексеевич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 60.0
Смирнова Александра Валерьевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 40.0
Степанова Вера Евгеньевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 30.0
Сысоев Никита Владимирович Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 30.0
Тишкина Мария Михайловна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 20.0
Точилкин Илья Александрович Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 60.0
Трухачев Александр Анатольевич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 40.0
Трухачев Александр Анатольевич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 40.0
Удовиченко Диана Алексеевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 60.0
Фазлиахметов Николай Геннадьевич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 52.0
Филипповский Александр Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 30.0
Халикова Алина Рузильевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 54.0
Хасанова Александра Иршатовна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 30.0
Черноскутова Татьяна Андреевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 54.0
Шаравьёв Николай Николаевич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 40.0
Шидловская Наталья Владимировна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 30.0
Шилова Алина Александровна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 40.0
Шуляковская Мария Владимировна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 60.0
Щипоникова Татьяна Александровна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 40.0
Эпель Кристина Сергеевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 40.0
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Базельцева Валерия Валентиновна Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.06) 60.0
Богомаз Анастасия Васильевна Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.06) 70.0
Виленская Анна Владимировна Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.06) 100.0
Корнев Данил Михайлович Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.06) 80.0
Марченко Алексей Александрович Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.06) 80.0
Маханько Карина Юрьевна Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.06) 60.0
Михайлов Андрей Владимирович Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.06) 80.0
Петрова Александра Вадимовна Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.06) 80.0
Тиунов Артём Александрович Композиция (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.06) 80.0
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Базилевских Вера Владимировна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 95.0
Гаревских Мария Леонидовна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 72.0
Гордийчук Дмитрий Анатольевич Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 98.0
Засыпкин Иннокентий Николаевич Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 85.0
Кебрякова Ксения Олеговна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 95.0
Клевцова Кристина Романовна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 85.0
Королева Маргарита Юрьевна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 83.0
Кудрявцева Серафима Григорьевна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 100.0
Лесина Мария Александровна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 90.0
Маханько Карина Юрьевна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 50.0
Садикова Татьяна Алексеевна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 95.0
Торжева Ирина Александровна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 52.0
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Базилевских Вера Владимировна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 100.0
Гаревских Мария Леонидовна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 70.0
Гордийчук Дмитрий Анатольевич Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 100.0
Засыпкин Иннокентий Николаевич Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 90.0
Кебрякова Ксения Олеговна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 100.0
Клевцова Кристина Романовна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 90.0
Королева Маргарита Юрьевна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 100.0
Кудрявцева Серафима Григорьевна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 100.0
Лесина Мария Александровна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 90.0
Садикова Татьяна Алексеевна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 90.0
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Базилевских Вера Владимировна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 77.0
Гаревских Мария Леонидовна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 57.0
Гордийчук Дмитрий Анатольевич Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 56.0
Засыпкин Иннокентий Николаевич Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 74.0
Кебрякова Ксения Олеговна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 94.0
Клевцова Кристина Романовна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 96.0
Королева Маргарита Юрьевна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 74.0
Кудрявцева Серафима Григорьевна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 93.0
Лесина Мария Александровна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 87.0
Маханько Карина Юрьевна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 74.0
Садикова Татьяна Алексеевна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 88.0
Торжева Ирина Александровна Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (уровень бакалавриата), очная форма обучения (53.03.06) 78.0
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Абрамчук Дарья Руфатовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Айвазян Марселла Григорьевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Аксанычева Полина Дмитриевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 50.0
Алексеева Евгения Владимировна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Алексеева Олеся Павловна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Алещенко Василий Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Амелёхин Даниил Романович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 50.0
Амосова Анастасия Владимировна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 52.0
Андреев Александр Владимирович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Анисимова Ольга Алексеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Антонов Тихон Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Антонова Виталия Игоревна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 50.0
Ануфриева Анастасия Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Балакина Мария Юрьевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 40.0
Балтабай Артур Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Белисов Алексей Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Бобошко Ольга Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Боков Олег Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 98.0
Брошко Моника Юрьевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Буланцева Юлия Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 50.0
Бусеева Галина Валерьевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Буторова Алена Андреевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 48.0
Быстрова Диана Дмитриевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 48.0
Васильева Екатерина Александровна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Васильченко Валерия Викторовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 70.0
Васюткин Александр Васильевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Вишнякова Александра Эдуардовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Волков Сергей Анатольевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Габдуллин Ильдар Ильсурович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Газизов Арсений Дмитриевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Ганак Сергей Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 50.0
Гиляров Андрей Алексеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 48.0
Глазова Екатерина Алексеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Горбаткова Юлия Андреевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Горностай Антон Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Грауман Юлия Леонидовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Гросс Эльнора Николаевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Грязова Вероника Анатольевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 48.0
Гуревич Михаил Григорьевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Гусев Арсений Алексеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Гусева Ксения Святославовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 48.0
Гутан Кирилл Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Деликамова Алина Анатольевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 98.0
Джафарова Анастасия Игоревна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Дрязгов Владислав Витальевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 48.0
Думбадзе Роланд Джемалович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Егиазарян Мариам Степановна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 70.0
Екимов Илья Андреевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Елистратова Татьяна Павловна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Емельянова Варвара Владимировна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Емельянова Виктория Андреевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Емельянова Мария Леонидовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 48.0
Ефлеев Антон Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Жилкина Нина Игоревна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Заикина Мария Павловна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Захаров Ярослав Владимирович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Зубарев Антон Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 40.0
Игнатова Анна Игоревна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Карахтанов Дмитрий Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Карнилович Елена Анатольевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Карпинский Александр Васильевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Касенова Евгения Жангильдиевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 48.0
Качаев Никита Леонидович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Качалова Римма Олеговна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Кириенко Алексей Алексеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 48.0
Кириленко Игорь Геннадиевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Кирилова Екатерина Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Ковалева Юлия Васильевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Коваленко Иван Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Коваленко Ярослав Валерьевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Козлова Ангелина Владимировна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Колесникова Анастасия Александровна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Колода Дмитрий Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Коншин Гарри Вадимович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 80.0
Копелев Дмитрий Владимирович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Корзухин Никита Алексеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Кострова Софья Станиславовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Кочебина Анастасия Александровна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 50.0
Кубанец Дмитрий Федорович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Кудрявцева Серафима Викторовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 52.0
Кузьмин Иван Андреевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 98.0
Кузьмич Ольга Владиславовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 70.0
Кусова Ольга Дмитриевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 80.0
Кустов Владислав Андреевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Кусяк Яна Олеговна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Лаврова Таисия Дмитриевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 80.0
Лапухов Роман Эдуардович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Лебедева Мария Андреевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Лельхова Мария Николаевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Ленских Всеволод Дмитриевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Лещенко Антон Владиславович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Линдеберг Анастасия Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Лопатина Таисия Константиновна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Лузина Анастасия Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 96.0
Любавина Софья Юрьевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 52.0
Любавина Софья Юрьевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 52.0
Мазгутов Рамиль Равилевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Мазур Ксения Викторовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Макарова Юнна Германовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Малова Ольга Борисовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 48.0
Марков Григорий Денисович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Медведев Александр Олегович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Межерицкая Анастасия Витальевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 48.0
Меркулова Евгения Владиславовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Миндиашвили Варвара Андреевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 80.0
Митрофанов Александр Борисович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 40.0
Монастырская Ольга Кирилловна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 98.0
Мордовский Андрей Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 50.0
Мун Арсений Валерьевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Муровщик Никита Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Мысина Ксения Викторовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Немчинова Анна Игоревна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Нефедова Наталья Владимировна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Николаева Ярославна Викторовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 54.0
Нурутдинова Мария Газинуровна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Олькова Маргарита Олеговна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 70.0
Павлов Максим Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Панькина Полина Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 48.0
Паутов Матвей Андреевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Пилкин Павел Владимирович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Полищук Наталия Станиславовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 48.0
Полякова Анастасия Андреевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Понарина Екатерина Эдуардовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Попова Дарья Алексеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Прибылов Георгий Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Разумняк Маргарита Александровна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 50.0
Регонен Антон Васильевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Рудадова Ольга Александровна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 50.0
Рябухина Анастасия Вячеславовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 98.0
Сенько Максим Владимирович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 80.0
Сергеев Богдан Дмитриевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Серкова Ольга Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Славгородская Александра Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Следникова Ольга Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Смирнова Екатерина Олеговна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 40.0
Солнцева Вероника Овсеповна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 48.0
Соломахина Анастасия Павловна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Старцева Любовь Алексеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Степанов Илья Янович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 52.0
Тарасова Ангелина Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 50.0
Толстова Юлия Валерьевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 40.0
Тришин Дмитрий Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 70.0
Троицкая Жанна Александровна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 70.0
Уваров Юрий Викторович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Угушева Софья Аркадьевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Фадеев Александр Викторович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Файзиева Нина Дмитриевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Фаррахова Анастасия Юрьевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Фиалковский Владислав Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 70.0
Хайруллина Александра Альбертовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 40.0
Ханнанов Искандеор Василевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Хахин Всеволод Владимирович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Хусаинов Карим Ильдарович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 40.0
Цыбиков Дугар Пурбоевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Ченцова Лидия Георгиевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Черкасов Платон Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 54.0
Черников Никита Владиславович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 52.0
Черников Никита Владиславович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 52.0
Черняева Екатерина Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Четверикова Яна Дмитриевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Шаповалов Андрей Васильевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Шейнман Рафаэл Каренович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 50.0
Шефф Елизавета Николаевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Шигабутдинова Анна Альбертовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Шумейко Анастасия Владимировна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Щербакова Яна Алексеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 50.0
Юрченко Надежда Юрьевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Абрамчук Дарья Руфатовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Айвазян Марселла Григорьевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 98.0
Аксанычева Полина Дмитриевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 50.0
Алексеева Евгения Владимировна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Алексеева Олеся Павловна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Алещенко Василий Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Амосова Анастасия Владимировна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 52.0
Андреев Александр Владимирович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Анисимова Ольга Алексеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Антонов Тихон Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Антонова Виталия Игоревна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 50.0
Ануфриева Анастасия Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Балакина Мария Юрьевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 40.0
Балтабай Артур Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Белисов Алексей Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Бобошко Ольга Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 50.0
Боков Олег Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Брошко Моника Юрьевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Буланцева Юлия Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 50.0
Бусеева Галина Валерьевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 50.0
Буторова Алена Андреевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 48.0
Васильева Екатерина Александровна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Васильченко Валерия Викторовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 70.0
Васюткин Александр Васильевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Вишнякова Александра Эдуардовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Волков Сергей Анатольевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Габдуллин Ильдар Ильсурович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Газизов Арсений Дмитриевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Ганак Сергей Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 50.0
Гиляров Андрей Алексеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 48.0
Глазова Екатерина Алексеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Горбаткова Юлия Андреевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Горностай Антон Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Грауман Юлия Леонидовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Гросс Эльнора Николаевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Гуревич Михаил Григорьевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Гусев Арсений Алексеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Гутан Кирилл Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Деликамова Алина Анатольевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 98.0
Джафарова Анастасия Игоревна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Думбадзе Роланд Джемалович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Егиазарян Мариам Степановна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Екимов Илья Андреевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Елистратова Татьяна Павловна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 94.0
Емельянова Варвара Владимировна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Емельянова Виктория Андреевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Ефлеев Антон Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Жилкина Нина Игоревна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Заикина Мария Павловна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Захаров Ярослав Владимирович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Зубарев Антон Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 40.0
Игнатова Анна Игоревна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Карахтанов Дмитрий Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Карнилович Елена Анатольевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Карпинский Александр Васильевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Качаев Никита Леонидович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Качалова Римма Олеговна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Кириленко Игорь Геннадиевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Кирилова Екатерина Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 50.0
Ковалева Юлия Васильевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Коваленко Иван Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Коваленко Ярослав Валерьевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Козлова Ангелина Владимировна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Колесникова Анастасия Александровна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Колода Дмитрий Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Коншин Гарри Вадимович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 70.0
Копелев Дмитрий Владимирович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Корзухин Никита Алексеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Кострова Софья Станиславовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Кочебина Анастасия Александровна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 50.0
Кубанец Дмитрий Федорович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Кудрявцева Серафима Викторовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 54.0
Кузьмин Иван Андреевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 98.0
Кузьмич Ольга Владиславовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Кусова Ольга Дмитриевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 80.0
Кустов Владислав Андреевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 98.0
Кусяк Яна Олеговна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Лаврова Таисия Дмитриевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 80.0
Лапухов Роман Эдуардович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Лебедева Мария Андреевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Лельхова Мария Николаевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Ленских Всеволод Дмитриевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Лещенко Антон Владиславович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Линдеберг Анастасия Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Лопатина Таисия Константиновна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Лузина Анастасия Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 98.0
Любавина Софья Юрьевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 52.0
Любавина Софья Юрьевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 52.0
Мазгутов Рамиль Равилевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Мазур Ксения Викторовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Макарова Юнна Германовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Марков Григорий Денисович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Медведев Александр Олегович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Меркулова Евгения Владиславовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Миндиашвили Варвара Андреевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 80.0
Монастырская Ольга Кирилловна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 98.0
Мордовский Андрей Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 50.0
Мун Арсений Валерьевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Муровщик Никита Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Мысина Ксения Викторовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Немчинова Анна Игоревна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Нефедова Наталья Владимировна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Николаева Ярославна Викторовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 54.0
Нурутдинова Мария Газинуровна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 50.0
Олькова Маргарита Олеговна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Павлов Максим Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Паутов Матвей Андреевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Пилкин Павел Владимирович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Полякова Анастасия Андреевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Понарина Екатерина Эдуардовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Попова Дарья Алексеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Прибылов Георгий Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Разумняк Маргарита Александровна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 50.0
Регонен Антон Васильевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Рудадова Ольга Александровна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 50.0
Рябухина Анастасия Вячеславовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 98.0
Сенько Максим Владимирович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Сергеев Богдан Дмитриевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Серкова Ольга Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Славгородская Александра Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Следникова Ольга Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Соломахина Анастасия Павловна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Старцева Любовь Алексеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 98.0
Степанов Илья Янович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 46.0
Тарасова Ангелина Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 50.0
Тришин Дмитрий Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 70.0
Троицкая Жанна Александровна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Уваров Юрий Викторович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Угушева Софья Аркадьевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Фадеев Александр Викторович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 50.0
Файзиева Нина Дмитриевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Фаррахова Анастасия Юрьевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Фиалковский Владислав Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Ханнанов Искандеор Василевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Хахин Всеволод Владимирович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Хусаинов Карим Ильдарович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 40.0
Цыбиков Дугар Пурбоевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Ченцова Лидия Георгиевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Черкасов Платон Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 54.0
Черников Никита Владиславович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 52.0
Черников Никита Владиславович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 52.0
Черняева Екатерина Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Четверикова Яна Дмитриевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Шаповалов Андрей Васильевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Шейнман Рафаэл Каренович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 50.0
Шефф Елизавета Николаевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Шигабутдинова Анна Альбертовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Шумейко Анастасия Владимировна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Щербакова Яна Алексеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 50.0
Юрченко Надежда Юрьевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Абрамчук Дарья Руфатовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 82.0
Айвазян Марселла Григорьевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 74.0
Аксанычева Полина Дмитриевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 74.0
Алексеева Евгения Владимировна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 83.0
Алексеева Олеся Павловна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 93.0
Алещенко Василий Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 87.0
Амелёхин Даниил Романович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 92.0
Амири Карина Мохаммадовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 77.0
Амосова Анастасия Владимировна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Андреев Александр Владимирович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 83.0
Анисимова Ольга Алексеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Антонов Тихон Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 95.0
Антонова Виталия Игоревна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 86.0
Ануфриева Анастасия Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 77.0
Бабаков Илья Павлович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 13.0
Балакина Мария Юрьевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 80.0
Балтабай Артур Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Белисов Алексей Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 79.0
Бобошко Ольга Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 74.0
Боков Олег Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 76.0
Борисов Михаил Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 62.0
Брошко Моника Юрьевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 80.0
Буланцева Юлия Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 80.0
Бусеева Галина Валерьевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 72.0
Буторова Алена Андреевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 52.0
Быстрова Диана Дмитриевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 87.0
Васильева Екатерина Александровна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 65.0
Васильченко Валерия Викторовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Васюткин Александр Васильевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 61.0
Вишнякова Александра Эдуардовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 70.0
Волков Сергей Анатольевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 84.0
Габдуллин Ильдар Ильсурович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 98.0
Газизов Арсений Дмитриевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 99.0
Ганак Сергей Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 95.0
Гиляров Андрей Алексеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 81.0
Глазова Екатерина Алексеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Голубева Дарья Алексеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 43.0
Горбаткова Юлия Андреевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 85.0
Горностай Антон Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 93.0
Грауман Юлия Леонидовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 97.0
Гросс Эльнора Николаевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 94.0
Грязова Вероника Анатольевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 92.0
Грязова Вероника Анатольевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 92.0
Гуревич Михаил Григорьевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 97.0
Гусев Арсений Алексеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Гусева Ксения Святославовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 79.0
Гутан Кирилл Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 72.0
Деликамова Алина Анатольевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 81.0
Джафарова Анастасия Игоревна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 99.0
Дрязгов Владислав Витальевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 59.0
Думбадзе Роланд Джемалович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 76.0
Егиазарян Мариам Степановна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Екимов Илья Андреевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 82.0
Елистратова Татьяна Павловна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 70.0
Емельянова Варвара Владимировна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Емельянова Виктория Андреевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 94.0
Емельянова Мария Леонидовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 97.0
Ефлеев Антон Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 74.0
Жилкина Нина Игоревна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 95.0
Заварухин Кирилл Андреевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 33.0
Заикина Мария Павловна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 92.0
Захаров Ярослав Владимирович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Зубарев Антон Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 54.0
Игнатова Анна Игоревна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 94.0
Карахтанов Дмитрий Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 88.0
Карнилович Елена Анатольевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 95.0
Карпинский Александр Васильевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 91.0
Касенова Евгения Жангильдиевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 75.0
Качаев Никита Леонидович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Качалова Римма Олеговна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Кириенко Алексей Алексеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 75.0
Кириленко Игорь Геннадиевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 95.0
Кирилова Екатерина Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 82.0
Ковалева Юлия Васильевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 58.0
Коваленко Иван Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 63.0
Коваленко Ярослав Валерьевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 92.0
Козлова Ангелина Владимировна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 75.0
Колесникова Анастасия Александровна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 85.0
Колода Дмитрий Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 93.0
Коншин Гарри Вадимович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 54.0
Копелев Дмитрий Владимирович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 69.0
Корзухин Никита Алексеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Кострова Софья Станиславовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 85.0
Кочебина Анастасия Александровна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 69.0
Кубанец Дмитрий Федорович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 96.0
Кудрявцева Серафима Викторовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 67.0
Кузьмин Иван Андреевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 75.0
Кузьмич Ольга Владиславовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 94.0
Кулешов Виталий Романович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 30.0
Кусова Ольга Дмитриевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Кустов Владислав Андреевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 95.0
Кусяк Яна Олеговна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 92.0
Лаврова Таисия Дмитриевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 91.0
Лапухов Роман Эдуардович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 86.0
Лебедева Мария Андреевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 86.0
Лельхова Мария Николаевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 62.0
Ленских Всеволод Дмитриевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Лещенко Антон Владиславович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 84.0
Линдеберг Анастасия Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 98.0
Лопатина Таисия Константиновна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 95.0
Лузина Анастасия Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 78.0
Любавина Софья Юрьевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Любавина Софья Юрьевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 60.0
Мазгутов Рамиль Равилевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 74.0
Мазур Ксения Викторовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 93.0
Макарова Юнна Германовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 51.0
Малова Ольга Борисовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 63.0
Марков Григорий Денисович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 88.0
Медведев Александр Олегович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Межерицкая Анастасия Витальевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 69.0
Меркулова Евгения Владиславовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 77.0
Миндиашвили Варвара Андреевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 92.0
Митрофанов Александр Борисович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 74.0
Монастырская Ольга Кирилловна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 94.0
Мордовский Андрей Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Мун Арсений Валерьевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 93.0
Муровщик Никита Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 99.0
Мысина Ксения Викторовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 86.0
Немчинова Анна Игоревна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 74.0
Нефедова Наталья Владимировна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 83.0
Николаева Ярославна Викторовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 74.0
Нурутдинова Мария Газинуровна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 93.0
Олькова Маргарита Олеговна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 71.0
Павлов Максим Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 89.0
Панькина Полина Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 83.0
Паутов Матвей Андреевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 89.0
Пилкин Павел Владимирович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 87.0
Полищук Наталия Станиславовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 66.0
Полякова Анастасия Андреевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 95.0
Понарина Екатерина Эдуардовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 87.0
Попова Дарья Алексеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 81.0
Прибылов Георгий Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 98.0
Разумняк Маргарита Александровна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 71.0
Регонен Антон Васильевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 93.0
Рудадова Ольга Александровна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 91.0
Рябухина Анастасия Вячеславовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 97.0
Сенько Максим Владимирович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 65.0
Сергеев Богдан Дмитриевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 65.0
Серкова Ольга Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 91.0
Славгородская Александра Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 94.0
Следникова Ольга Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 79.0
Смирнова Екатерина Олеговна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 73.0
Соколов Тимофей Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 76.0
Солнцева Вероника Овсеповна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 67.0
Соломахина Анастасия Павловна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 93.0
Старцева Любовь Алексеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 85.0
Степанов Илья Янович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 67.0
Тарасова Ангелина Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 78.0
Тихомирова Марья Олеговна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 41.0
Толстова Юлия Валерьевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 67.0
Тришин Дмитрий Сергеевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 85.0
Троицкая Жанна Александровна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 98.0
Уваров Юрий Викторович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 90.0
Угушева Софья Аркадьевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 94.0
Фадеев Александр Викторович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 93.0
Файзиева Нина Дмитриевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 88.0
Фаррахова Анастасия Юрьевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 96.0
Фиалковский Владислав Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 94.0
Хайруллина Александра Альбертовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 77.0
Ханнанов Искандеор Василевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 98.0
Хахин Всеволод Владимирович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 67.0
Хусаинов Карим Ильдарович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 70.0
Цыбиков Дугар Пурбоевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 97.0
Ченцова Лидия Георгиевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 86.0
Черкасов Платон Александрович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 91.0
Черников Никита Владиславович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 89.0
Черников Никита Владиславович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 89.0
Черняева Екатерина Сергеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 85.0
Четверикова Яна Дмитриевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 88.0
Шаповалов Андрей Васильевич Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 72.0
Шейнман Рафаэл Каренович Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 96.0
Шефф Елизавета Николаевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 84.0
Шигабутдинова Анна Альбертовна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 89.0
Шумейко Анастасия Владимировна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 94.0
Щербакова Яна Алексеевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 93.0
Юрченко Надежда Юрьевна Искусство концертного исполнительства (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.01) 100.0
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Антипова Виктория Сергеевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 100.0
Антонова Марина Викторовна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 80.0
Белоусова Дарья Денисовна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 100.0
Васина Алина Николаевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 100.0
Вислобокова Ангелина Андреевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 100.0
Галимова Самира Ширван Кызы Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 100.0
Герасимова Ксения Олеговна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 100.0
Долговязов Антон Александрович Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 80.0
Дунаева Александра Ивановна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 100.0
Зеленев Павел Леонидович Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 80.0
Караян Геворг Аветисович Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 80.0
Каула Валерий Антониович Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 100.0
Козлова Дарья Сергеевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 100.0
Колиева Юлия Олеговна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 100.0
Новиков Виталий Максимович Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 100.0
Погудин Виктор Александрович Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 100.0
Сергеева Евгения Вадимовна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 100.0
Сизов Иван Алексеевич Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 80.0
Удовиченко Диана Алексеевна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 100.0
Шуляковская Мария Владимировна Музыкально-театральное искусство (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.04) 100.0
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Бережная Екатерина Николаевна Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 80.0
Егоров Ивaн Сергеевич Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 70.0
Егоров Иван Сергеевич Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 90.0
Ерлыкова Татьяна Сергеевна Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 60.0
Заифов Ашамаз Заурбекович Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 100.0
Здоревский Алексей Константинович Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 100.0
Клочкова Кристина Олеговна Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 80.0
Машукова Надежда Алексеевна Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 90.0
Милютин Александр Сергеевич Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 100.0
Назарова Ольга Юрьевна Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 80.0
Никитина Варвара Алексеевна Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 80.0
Подгородинский Тимофей Владимирович Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 70.0
Попов Егор Константинович Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 70.0
Симонян Елизавета Эдиковна Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 60.0
Смирнов Михаил Дмитриевич Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 90.0
Фунтусов Герман Дмитриевич Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 80.0
Худяков-Веденяпин Иван Андреевич Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 90.0
Шабров Василий Викторович Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 100.0
Шелковин Дмитрий Александрович Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 100.0
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Бережная Екатерина Николаевна Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 80.0
Егоров Ивaн Сергеевич Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 80.0
Егоров Иван Сергеевич Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 100.0
Ерлыкова Анастасия Сергеевна Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 46.0
Ерлыкова Татьяна Сергеевна Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 80.0
Заифов Ашамаз Заурбекович Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 100.0
Здоревский Алексей Константинович Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 100.0
Клевцова Кристина Романовна Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 46.0
Клочкова Кристина Олеговна Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 90.0
Кузнецов Артём Сергеевич Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 90.0
Машукова Надежда Алексеевна Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 90.0
Милютин Александр Сергеевич Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 100.0
Миронова Анастасия Максимовна Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 44.0
Назарова Ольга Юрьевна Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 90.0
Никитина Варвара Алексеевна Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 90.0
Подгородинский Тимофей Владимирович Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 70.0
Попов Егор Константинович Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 70.0
Симонян Елизавета Эдиковна Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 70.0
Смирнов Михаил Дмитриевич Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 100.0
Фунтусов Герман Дмитриевич Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 90.0
Худяков-Веденяпин Иван Андреевич Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 100.0
Шабров Василий Викторович Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 100.0
Шелковин Дмитрий Александрович Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 100.0
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Бережная Екатерина Николаевна Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 90.0
Егоров Ивaн Сергеевич Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 71.0
Егоров Иван Сергеевич Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 73.0
Ерлыкова Анастасия Сергеевна Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 87.0
Ерлыкова Татьяна Сергеевна Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 92.0
Заифов Ашамаз Заурбекович Художественное руководство симфоническим оркестром и академическим хором (уровень специалитета), очная форма обучения (53.05.02) 72.0